“Не стоит таких денег”

Ресторан "Панорама"
Рейтинг № 245 из 378 Рестораны в Твери
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В этом ресторане праздновали юбилей. При заказе поразило хамство администратора и множество замечательных ноу-хау по отъему денег типа пробкового сбора и надбавки за обслуживание при заказе более чем на 9 персон. Особого обслуживания во время банкета замечено не было. Цены на напитки подняты на заоблачную высоту, даже литровая бутылка воды без газа стоила 370 рублей. Что касается горячих и холодных блюд, то они не лучше и не хуже тех, что подают и в других заведениях нашего города. За исключением того, что они существенно дороже, видимо за вид из окна. При заказе была обещана живая музыка с 20 часов. Но вместо нее около девяти вечера подошел молодой человек похожий на ди-джея и стал включать записи. Подводя итоги визита в ресторан: пафосно, дорого и ничего выдающегося. Если хочется полюбоваться на город с высоты, то можно просто заплатить за обзорную площадку, а ресторан посещать не обязательно.

4  Спасибо, Maria_4181!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

В праздник решили подняться на смотровую площадку и посетить ресторан. На наш вопрос о наличии пледов, администратор с ухмылкой и ненавистью ответила "а кальян вам не предложить?". На протяжении всего пребывания в данном заведении, у девушки администратора постоянно вылетали колкие фразы. Возненавидели это место всей душой.

5  Спасибо, Alina S!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Обслуживают долго, ненавидят с порога и за те деньги, что просят могло быть и повкуснее. 3 раза заказывали чайник чая в номер, все 3 раза цена была разная.

3  Спасибо, Gelya2013!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Нашла информацию о ресторане, когда подбирала отель для посещения города на Новый год. И сразу же загорелась идеей сходить туда. Сказано - сделано, и вот уже забронирован столик №2 - с лучшим видом из окна и около сцены (по вечерам в ресторане "живая музыка"). И в этот день даже нет корпоратива! Вот ведь повезло! И буквально наследующий день натыкаюсь на подборку отзывов о ресторане и буквально все они - негативно-нейтральные. Муж сказал - отменяй заказ, но я все-таки рискнула сохранить бронь.
И вот, 30 декабря, ровно в 19:00, промокнув под немыслимым снего-дождем, мы вошли в зал. Столик действительно оказался очень удобным, из окон открывался шикарный вид на город. Жаль, что было темно, да и снег мешал обзору. И музыка была, вокалист замечательно пел около 1 часа с перерывами. Мы даже несколько раз что говорится, "пускались в пляс". Но все это лирика.
Главное - так красиво и вкусно я давно в заведениях общепита (назовем кафе и рестораны так) не ела! Порции, конечно, не большие, но все окупается шикарной подачей (внешний вид блюд даст фору даже хорошим московским ресторанам). И на вкус все попробованные блюда были очень достойными. Даже не скажу, что понравилось больше - замечательные салаты, роскошное горячее или восхитительные десерты. Мы планировали (в свете прочитанных отзывов) быстренько перекусить, а остались почти на 4 часа.
Обслуживали быстро, наверное, потому, что это был предпраздничный день и посетителей было немного (кроме нас было еще 2 пары и компания из 4-х человек).
Резюме - отзывы перед посещением читать можно, но доверять им на 100% не стоит. Потому что ни в одном пункте (встреча, обслуживание, еда, напитки, сервис) информация из отзывов не подтвердилась. Я очень довольна, что рискнула и в результате провела просто шикарный вечер на высоте (в прямом (ресторан расположен на 22-м этаже здания) и в переносном смыслах).
PS. Теперь рассматриваю повторное посещение уже летом - не все посетили в городе. Будет возможность сравнить. Обязательно поделюсь впечатлениями.

Спасибо, Анна Ч!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, из плюсов-только вид из окна.
Людей мало. Официанты как будто в глаза никогда не видели посетителей ресторана и не знают, что вообще с ними делать, при этом на лицах откровенное выражение «нам положить на все и на вас в том числе».
Еда невкусная, сервировка никакая, первый раз в жизни видела, как принесли бокалы и бутылку шампанского, тупо поставили на стол и ушли??!!! Целый вечер на столе оставалась грязная посуда, которую уже пришлось ставить друг на друга, грязные бокалы и салфетки, пришлось самим все ставить на край стола, чтобы немного расчистить место для новых блюд. Причём счёт был внушительным на компанию из 9-ти человек порядка 25 тыс.. (мы все пытались заказать хоть что-то вкусное...). Вообщем, ребята есть куча мест, где эти деньги можно потратить с большей пользой для настроения и для желудка! Настоятельно не рекомендую.

2  Спасибо, Natali K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Панорама", также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Ресторан "Панорама"? Поделитесь впечатлениями!