“Хотели отпраздновать ДР”

Ресторан "Панорама"
Рейтинг № 246 из 380 Рестораны в Твери
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ну что сказать, хотели здесь отпраздновать день рождения мужа, но вовремя одумались, как тут готовят не знаю, а отношение администратора и обслуживающего персонала оставляет желать лучшего. Пришли на обед что бы посмотреть, вкусно или нет... Но арбузный, дынный фреш и 50 грамм виски, причём который разбавили нам Яблочным соком, мы не просили!!!! мы прождали 40 минут!!!!!! Народа в ресторане почти не было!!! Хотели подняться на обзорную площадку, нам администратор сказал, что минимум 750 рублей в чеке должно быть и если мы ещё вечером захотим подняться, то не получится, так как один раз разрешается - это сделать!!! Бреддд!!! «Дешевые» понты!!!

Спасибо, Margosha36!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хотели посетить смотровую площадку в данном БЦ, купили билеты за 200₽, но дальше лестницы на первом этаже не поднялись, охранник попросил оставить наши рюкзаки в ресторане или на стойке администратора, на вопрос о сохранности ответ был: «ну у нас камеры есть, возьмите важные вещи в руки». Вообщем клиентоориентированность нулевая!

Спасибо, Роман Ш!
Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Не знаю, за что ругают этот ресторан. Начитавшись отзывов, решила посетить данное "Панораму", чтобы дать свою оценку...
Приветливый администратор проводила к столику, принесли меню. Официант дала время ознакомиться с выбором и только после подошла. Я заказала Цезарь и сибас, муж решил отведать стейк. Заказ исполнили быстро. А главное, пальчики оближешь! И официант....такая приветливая девушка. Сервис как положено. Лишний раз убеждаюсь, что не все в Твери понимают, каким должен быть настоящий ресторан.
В общем моя оценка- 5 балло. Приду обязательно еще и хочу здесь провести День рождения.

Спасибо, YanaTver!
Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Заказали с мужем вип зал с самым красивым видом, да вид красивый, на этом все и закончилось. Несколько раз приезжала и уточняла, что конкретно должно быть на торжестве. Попросили поставить зеленый кресла на банкете (свадьба в бело-зеленых тонах), приехали, а кресла светло фиолетовые, ну это еще как-то можно пережить. Затем посмотрела на полупустой стол за который заплатили сумму почти 80 тысяч ( а гостей было не много), и тут у меня уже чуть ли не паника началась... Например салатные порции, в одной тарелке должно было быть по 2,5 салата, но там явно было только по одному, многие гости сказали что в зоне их досягаемости не было тех или иных блюд вообще, наелись люди только по тому, что горячие было порционно каждому. И даже это еще не все, на таких мероприятиях для тамады и команды всегда ставят отдельный столик с закусками и напитками, о чем я заранее просила и не один раз напоминала. В итоге, стол для них так и не накрыли. Несколько раз подходили к официантам, чтоб исправили, но все как об стенку горох, поставили на стол тарелочку с нарезкой с общего стола, на этом все и закончилось...Хочется еще отметить, что тамада был заказан на несколько часов, так как обещали что с восьми часов будет живая музыка, мол зачем вам переплачивать, да действительно, пришла замечательная девушка, отпела прекрасно свой час и ушла, гости остались без музыки, что еще больше испортило праздник.
А вид да, вид красивый, но он не стоит таких денег и нервов. Такое чувство что персонал и администратор просто не интересуются престижем своего заведения. Никому не советую это место для празднования знаменательных дней. Лично у меня остались просто отвратительные впечатления об этом месте.

1  Спасибо, anastasiya925!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Давно искала место в Твери, которое можно назвать рестораном (а не кафе с пафосом). И вот по рекомендации друзей посетила ресторан "Панорама".

Правильная сервировка, улыбчивые официанты, которые знаю, что такое хороший сервис и, конечно, безумно вкусные блюда. При этом цена вполне умеренная. Во всяком случае понимаешь, что платишь не просто так.

Особенно радует выбор блюд из рыбы и то, что овощи и зелень свежие.

Побывала в этом ресторане уже раз пять и ни разу не разочаровалось. А приятным дополнением стало обновленное летнее меню.

Спасибо, OxanaLeshcheva!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Панорама", также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Ресторан "Панорама"? Поделитесь впечатлениями!