41 результат
Отзыв написан 19 сентября 2018 г.

Название выбрано не случайно - отель находится на улице Чехова. Пусть вас не смущает вид района (малоэтажная застройка) - внутри ждет приятное удивление. Важно: не перепутайте отель с другим - "Чехов" - находится через дорогу (принадлежат, кстати, одному хозяину).

Внутри - чисто, персонал работает на высшем уровне - со всем помогают, отвечаю на вопросы, вежливые и предупредительные.

Есть кафе, но судя по всему горячие блюда привозят под заказ. Это удобно, если, например, вы приехали поздно ночью - вас все равно накормят. На утро - завтрак, шведский стол, достаточно простой, но хватает, чтобы проснуться.

Ночевали два раза - когда ездили из Санкт-Петербурга в Москву на машине. Очень удобная точка для отдыха.

Отель подойдет тем, кто путешествует на машине - есть охраняемая парковка.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NuFunnya!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Отличный отель. Все чисто, все приветливые. Цены удивляют. Номер с двухспальной кроватью, с балконом, кондиционером и завтраком на двоих, кажется 2800. Это даром. Конечно же никто не говорит, что отель расположен в частном секторе, но это неважно. Все очень хорошо. Не выпендривайтесь.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnyDust!
Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Очень хороший отель! Номера все в прекрасном состоянии, все чисто. Ни пылинки ни соринки. Кровать удобная, подушки мягкие (хотя можно еще по 1 на каждого добавить). Все работает, розеток в достатке. Единственный огромный минус это ПЛЕСЕНЬ в ванной комнате! В номере 15 точно, на счет других номеров не знаю. Территория отеля грамотно спланирована, два здания, парковка. Все под наблюдением и контролем. Завтраки хорошие, выбор очень большой. Так еще и до 12 часов можно покушать. Однозначно рекомендую гостиницу!

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kristina O!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная гостиница, очень довольна проживанием!
"+"
1. Очень внимательный вежливый персонал.
2. Отличное качество уборки номера, пыли не нашла даже за тумбочками.
3. Очень удобные кровати, хорошие подушки и одеяла, приятное постельное белье. Шторы достаточно плотные, от света по утрам защищают прекрасно.
4. Гидромассажная ванна в номере "комфорт"
5. Есть кулер
6. Есть место для курения с хорошей вентиляцией. Никто не дымит под окном
7. Вкусный и разнообразный завтрак: омлет, глазунья, блинчики, оладьи, сосиски, сырники, 3 вида каши, мюсли, салаты, фрукты и овощи, сэндвичи, сладости, вкусная колбаска и сыр, неплохой кофе, чай, соки, молоко

"-"
1. Узкая лесенка, с чемоданом неудобно подниматься
2. Мыло только жидкое, кусочком не было
3. Еда в 8:30 была уже остывшая, мармит не греет.

В целом - отличная гостиница, в следующий раз остановлюсь там :)

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, orttam!
Виктория С, Управляющий в Вишневый сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемый гость! Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала отеля «Вишневый сад»! Большое Вам спасибо за подробный комментарий, а также за то, что были нашим гостем! Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг! С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Новая, чистая гостиница недалеко от центра Твери. По соотношению цена-качества - это 5+. Очень приятный персонал на решепшен, своя парковка, отличные завтраки, за исключением кофе. Причем, нам предложили капучино и он был явно из кофемашины, но по вкусу, как растворимый. Но все равно, завтраки супер. Брали номер с гидромассажной ванной и не пожалели. Вид из номера на 3м этаже оказался на сад, вроде не вишневый, а яблочный :) но все равно радует глаз. И большие окна! Обязательно, оставлюсь снова, если буду в Твери. Рекомендую отель, пока новый, он супер :)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, U654EW_!