Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Гостиница хорошая, все стандарты соблюдаются. В ванной очень большой набор косметики и приятных мелочей - не только гель для душа, шампунь, мыло, зубные щётки и паста, шапочка для душа, швейный набор, расческа и т.д., но и бритвенный станок. Тёплый пол в ванной. В номере в коридоре есть фонарик. Чайник, посуда, пакетики с чаем, сахар, рюмки, открывалка. Детям дарят небольшие подарки. На что надо бы обратить внимание - готовят в гостинице неплохо, но я бы не сказала что хорошо, старомодно. Это касается как room service, так и завтраков. Если Вы планируете поездку с детьми на выходные, имейте в виду, что вечером в ресторане будет концерт, громкость такая, что в номере вам будет слышно. Кроме того, в номере жарко и, если открыть окно, то напротив гостиницы находится популярный у молодежи и работающий, кажется, круглосуточно, Чикен Хаус, полночи молодежь гуляет и громко кричит, всё это летит вам в окно, но с этим менеджмент гостиницы вряд ли что-то может сделать. Возле гостиницы есть небольшая бесплатная стоянка. У гостиницы есть своя платная стоянка, место надо резервировать заранее.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, OlgaFamily!
451nikab, Менеджер по связям с общественностью в Гранд отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

День добрый, уважаемая Ольга !

Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо за теплые слова в адрес коллектива отеля. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего отеля. Для каждого гостя мы стараемся делать все возможное для создания максимального комфорта и уюта. Желаем хорошего дня, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, руководство «Гранд отель Звезда»!

Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Хороший отель по разумной цене. Твердые 4 звезды. В центре города, рядом пешеходная улица с памятником М. Кругу. Номера с кондиционерами. В номерах неплохая шумоизоляция. В номере есть минибар. Завтрак достаточно разнообразный.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Unlexx!
Nika B, Менеджер по связям с общественностью в Гранд отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Уважаемый гость! Мы искренне рады такому хорошему отзыву.
Надеемся встретить Вас снова.

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Новый , хороший отель в самом центре города с доброжелательным персоналом .
Есть собственная Парковка, что в центре города очень удобно .Гостиница находится на углу пешеходной улицы со множеством кафе и ресторанов и совсем близко от набережной .
Необходимо также отметить душевные пирожки с капустой на завтрак :-)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, _13207!
Nika B, Менеджер по связям с общественностью в Гранд отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2018 г.

Уважаемый гость! Мы искренне благодарим Вас за такой тёплый отзыв!
Надеемся встретить Вас снова и скрасить пребывание в городе Тверь.

Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз размещались именно а этом отеле.
Понравилось расположение рядом с пешеходной улицей и чистые интерьеры. Лучше, чем в Оснеабрюке, в котором неоднократно располагались ранее. Фитнес-цетром воспользоваться не успели. Завтрак на среднем уровне. В целом, впечатление благоприятное. Фото прилагаются

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ElenaMustaLahti!
Ника Б, Менеджер по связям с общественностью в Гранд отель Звезда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Уважаемая Елена! Благодарю Вас за выбор нашего отеля! Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Чудесный отель! В самом центре города, рядом большой выбор ресторанов/кафе/, магазинов. В самом простом номере есть все, что нужно, и даже чуть больше. Приятным бонусом стала финская сауна за небольшие деньги.
А какие там завтраки! Просто потрясающие!

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, OlyaK03!

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд. Надеемся, что в следующую свою поездку Вы вновь выберете наш отель!