“Отличный ресторан!”
Отзыв о Grand Cafe

Grand Cafe
Рейтинг № 20 из 379 Рестораны в Твери
Описание: GRAND CAFE располагается в самом центре города Тверь при гостиничном комплексе класса премиум GRAND HOTEL "ЗВЕЗДА". Здесь в атмосфере уюта и гармонии Вам предложат блюда европейской кухни от бренд-шефа Джакомо Ломбарди. GRAND CAFE - идеальное место как для деловой встречи, так и для семейного ужина, а также для проведения свадьбы, банкета или корпоративного мероприятия.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень хороший ресторан! Хорошее обслуживание и великолепная кухня! Всем рекомендую, по любому поводу!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, Владимир Ш!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Уютно. Хорошая подача блюд. Всё что заказывал, очень вкусно и качественно. Особенно понравилась утка! Настоятельно рекомендую!

1  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

И подготовка, и проведение, и обслуживание были выполнены на высшем уровне. Прекрасная кухня . Обслуживание выше всяких похвал. Очень внимательный и тактичный персонал.

Директор ресторана здорово помог в составлении меню и планировании ужина.

Согласованная смета была выдержана. Все заранее оговоренные условия были выполнены.

Спасибо большое за отличный вечер! Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

3  Спасибо, DmitryGorynin!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю ресторан в Гранд Отеле Звезда. Для меня это великолепное место, где можно спокойно и вкусно пообедать в будни, а в выходные провести великолепный романтичный вечер с супругом. Отмечу отличный сервис, спокойную, атмосферу и самое главное великолепную кухню. В прошедшую пятницу обедали с подругой в GrandCafe и нам было предложено попробовать блюда из обновлённого меню ресторана. По совету официанта я и заказала новое блюдо. Если вы любитель рыбы, то тар-тар из лосося Вам прийдется по душе. Мне очень понравилось, было очень вкусно и красиво подано. С удовольствием запланирую новую встречу со своими друзьями в этом ресторане , ведь попробовали мы только по одному новому блюду.

2  Спасибо, valerikafrancia!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Давно слышала от знакомых об этом месте, как о самом хорошем ресторане в городе, и, наконец, сходила сама. Хочу отметить действительно шикарное обслуживание, что у нас в городе встречается крайне редко!! Заказывала стейк с овощами на гриле. Не могу сказать, что мясо было идеальное, но достаточно вкусное! Очень порадовал размер стейка, определенно стоит своих денег.

2  Спасибо, FellowTraveler763703!

Путешественники, которые просмотрели Grand Cafe, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Grand Cafe? Поделитесь впечатлениями!