“Отличное кафе!”
Отзыв о Breakfast Band

Breakfast Band
Рейтинг № 1 из 365 Рестораны в Твери
Описание: В 2016 году мы, ребята из БунаКофе, придумали уютное кафе Breakfast Band. Идея кафе очень простая, мы делаем лучшие завтраки с утра до вечера в любой день недели, легкая еда, натуральные продукты и лучшие десерты с фруктами. Мы уделяем много внимания напиткам, делаем вкусный кофе, из зерен собственной обжарки, а наша фирменная кондитерская разработала чудесные торты и капкейки. Кафе находится в центре Твери, на бульваре Радищева 44, работаем с 8 до 23, каждый день. тел. 69-00-09 (мы не бронируем столики)
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, с доступными ценами, великолепной подачей и разнообразным, сытным меню,
Быстрое обслуживание,
Очень квалифицированные официанты)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Daria251!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Вполне достойное заведение. Не высокой кухни, но с претензией ) Персонал вполне дружелюбный, но обслуживание, да, возможно, медлительное. Но 40 минут, как пишут некоторые посетители, не ждала заказа. Для города Твери - хорошее место. Мне нравится. Периодически бываю здесь во время визитов в Тверь. В отличие от всеобщего засилья фаст- и стритфуда, ассортимент данного заведения очень хорош.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, s_ultraviolet!
Отзыв написан 17 января 2021 г.

В салате попался волос, совершенно пропал аппетит, официанты просто извинились. Не предложили как то уреголтровать инцидент.
Место хорошее, но больше нет желания приходить к ним

1  Спасибо, J8054PY_!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Меню - разнообразное. Блюда - вкусные. Кофе - вкусный. Много десертов. Официанты - приветливые. Заказ принесли очень быстро (посадка была процентов 70 при этом). Цены адекватные. Место популярное и зал не очень большой, в связи с этим, вероятно, придется подождать какое-то время свободный стол. На улице перед заведением практически всегда есть свободная, но платная, городская парковка.

1  Спасибо, Lexx77!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Супер кухня , друзья порекомендовали , интересные блюда , быстрое обслуживание , нет алкоголя, интересные напитки , цены приемлемые , бронировать нельзя , в их концепте есть ещё кофейня Буну и ресторан блэкберд . Все понравилось ! Спасибо ! Только не портитесь ! Приедем ещё !

3  Спасибо, Kaevg!

Путешественники, которые просмотрели Breakfast Band, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Breakfast Band? Поделитесь впечатлениями!