“Аутентично, вкусно и можно поиграть в настолки”
Отзыв о Орех

Орех
Рейтинг № 8 из 361 Рестораны в Твери
Описание: ОРЕХ — семейный ресторан, расположившийся в самом центре Твери. Куда идешь не только поесть, но и насладиться атмосферой. Именно то любимое место, где уют сочетается с отличной авторской кухней. Наша дружная команда активно развивает высокий сервис в ресторанной сфере города Твери и к нам приезжают гости со всех уголков России и из других стран. Пространство заведения разделено на зоны и продуманно так, что в разных уголках настроение меняется, но при этом сочетается идеально. Если в основной части ресторана вечерами за столиками у окон свечи и романтическая атмосфера, то в отдельных восточных зонах можно разместиться большой семьей или компанией друзей. Так же имеется отдельная комната, рассчитанная на гостей до 15 человек, предназначенная для банкетов, семейных сборов, детских праздников, а также мастер-классов.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

После драмтеатра хотелось поужинать со вкусом и мне это удалось сделать в «Орехе»: милая управляющая Виктория рассказала по меню, посоветовала десерт и мой ужин удался. Необычная обстановка, залы совмещают в себе декор под Африку, восток, Европу. Здорово, что помимо вкусных блюд можно прийти компанией и поиграть в настольные игры, мафию, почитать, причём не мешая другим отдыхающим, для этого есть специальные «кабинки», ну и приятная музыка скрасит ваш вечер. Успехов и процветания интеллектуальному ресторану!
Кто спёр цветок в женском туалете?! Верните! Ведь вам же хочется приходить и ужинать не только во вкусном месте, но и в красивом!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, katerinabaranovskaya!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Ставлю три звезды и вот почему, если вкус блюд можно списать на субьективное восприятие, ничего плохого сказать не могу, все средне, но сочетание ингридиентов далеко от идеала, понравился только ореховый рулет. Столики (у стены с окнами), рассчитанные производителем на двоих ну никак не могут вместить четверых, что предлагают сделать в заведении, очень не комфортно, да еще и ножки у стола шатались, это уже объективно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, D1699KD_!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное завладение с хорошей кухней. К середине субботы не было некоторых вин, но это отлично купируется великолепной рыбой и отличными салатами. Глинтвейн довольно лёгкий и приятный, как и авторские коктейли.

1  Спасибо, Totoshka K!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Выбрали по отзывам . Обед плавно перешел в ланч. Приятная обстановка, вкусная и быстрая кухня. Виктория - милейший человек и прекрасный знаток блюд своей кухни. Понравились все блюда- супы, мясо, рыба, десерты.
Респект за достойный уровень.

2  Спасибо, Evolet_13!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, ПУСТИЛИ С СОБАКОЙ - за это отдельное спасибо ))
Тыквенный суп и индейка с помидорами - шикарно!

Спасибо, Natalia I!

Путешественники, которые просмотрели Орех, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Орех? Поделитесь впечатлениями!