“Небольшое уютное место”
Отзыв о Орех

Орех
Рейтинг № 8 из 369 Рестораны в Твери
Описание: ОРЕХ — семейный ресторан, расположившийся в самом центре Твери. Куда идешь не только поесть, но и насладиться атмосферой. Именно то любимое место, где уют сочетается с отличной авторской кухней. Наша дружная команда активно развивает высокий сервис в ресторанной сфере города Твери и к нам приезжают гости со всех уголков России и из других стран. Пространство заведения разделено на зоны и продуманно так, что в разных уголках настроение меняется, но при этом сочетается идеально. Если в основной части ресторана вечерами за столиками у окон свечи и романтическая атмосфера, то в отдельных восточных зонах можно разместиться большой семьей или компанией друзей. Так же имеется отдельная комната, рассчитанная на гостей до 15 человек, предназначенная для банкетов, семейных сборов, детских праздников, а также мастер-классов.
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Небольшое уютное место. Из еды понравились самокаты и десерты, мясо показалось суховатым. Приготовили все быстро.

Дата посещения: май 2021 г.
6  Спасибо, Insta_naty_travel!

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Ресторан Орех - хорошее заведение в центре города, очень доброжелательный персонал, который ответит на все вопросы! Хочу отметить некоторые блюда: Карбонара (самое главное, что сама пата была Al dente), Шоколадный флан (классический, какой и должен быть), Ягодный лимонад ( сразу было видно, что делают его задеть и по-домашнему). Также хочу обратить внимание на спокойную музыку в заведение. А если вы пришли большой компанией, то работники с радостью предложат вам большой выбор настольных игр☺️

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, A2468WF_!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

В кафе зашли до театра, ориентируясь на отзывы.Мои впечатления, они только мои, но, возможно, кому- то помогут в выборе. Сначала о хорошем- вежливое обслуживание, время ожидания среднее, оформление блюд аппетитное. Второе на твердую "четверку" и десерт не подкачал. Туалет чистый, но не все в рабочем состоянии.. Теперь о плохом... Салат оливье , оказывается, можно испортить! Не заказывайте!
Посуда в непонятном стиле, каждый предмет сам по себе хорош, а вместе...безвкусица. Ни стол, ни диван неудобные для ожидания. Когда входишь, чувствуется запах подвала и свечки не зажглиКороче, троечка. Возможно, нам не повезло. Сама больше не пойду и другим не посоветую!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, N6586UD_!
Voyager13694662295, Владелец в Орех, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Мы Вас услышали. Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Приезжали на выходные, решили вкусно покушать, 2гис предложил этот ресторан. Находится в центр, легко найти.
К вечеру, конечно, ассортимент блюд не такой большой, но всё же) В целом, вкусно, приятная обстановка располагает к отдыху. А ещё: сырная тарелка подаётся с винным соусом- не привычно, т.к. обычно орешки с мёдом)
Рекомендую к посещению!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Leonidovna44!
Voyager13694662295, Владелец в Орех, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно читать, что Вам все понравилось) Ждем Вас вновь в гости!)

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение с интересной кухней.
Рекомендую бронировать заранее мини-кабинеты слева от входа. Здесь можно очень хорошо посидеть как в большой компании, так и вдвоем при свечах.
Кухня более чем достойна внимания - за два дня пребывания в городе здесь мы были два раза(а это о чем-то, да говорит))

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, ogrishin!
Voyager13694662295, Владелец в Орех, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Здравствуйте! спасибо за такой приятный отзыв!) Очень рады, что Вам все понравилось) Будем вновь ждать Вас в гости!)))

Путешественники, которые просмотрели Орех, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Орех? Поделитесь впечатлениями!