Отзыв написан 18 июня 2018 г.

На выходных решили с мужем съездить в Тверь погулять, остановились в Берг Хаусе.
Начну с того, что расположение у отеля не самое удачное, от ж/д вокзала идти минут 30, до начала Трехсвятской улицы минут 20, и это по не самым лучшим дорогам! Сам отель расположен на улице промышленных магазинов: мебели, сантехники, прямо напротив отеля памятники надгробные продают. Рядом с отелем стоит деревянный домик, по окна вросший в землю, весь покосившийся и очень "колоритный" (у нас на него как раз окна выходили!). И вот среди всего этого "великолепия" стоит Берг Хаус - чистенькое, новенькое здание в 3 этажа без лифта!
Приехали мы вечером, на ресепшн нас встретила очень приветливая женщина, на нашу просьбу дать еще одно одеяло откликнулась незамедлительно и даже еще одну подушку нам дала. На окнах нет сеток и мы уже хотели идти в магазин за фумитоксом, но и тут она дала нам новый флакон фумитокса и идти никуда не пришлось! Номер хороший, ремонт свежий, мебель новая, постельное белье и полотенца чистые. Казалось бы придраться не к чему, но... у нас не работал телевизор! А хотелось посмотреть чемпионат мира по футболу! Позвонили на ресепшн, пожаловались, нам обещали вызвать мастера, а потом перезвонили и сказали: мастер сказал, что он сейчас мимо вышки проезжал , там работы ведутся, раньше завтрашнего утра телевизор не заработает! Интересно мимо какой же вышки он там проезжал, если в отеле цифровое телевидение? Видимо ему тоже футбол хотелось посмотреть! Решили мы тогда на телефоне смотреть, но и тут нас ждал облом, интернет не тянул вообще, так и легли спать. А утром мастер приехал и вроде делал что-то, только этого хватило минут на сорок, а потом все опять отрубилось и мы снова вечером без телека остались.
Про завтрак: я бы сказала, что он скромный: блинчики 2 видов: с мясом и с творогом(покупные полуфабрикаты), по чуть-чуть колбаска сухая нарезка и сыр, помидор и огурец порезаны (причем не помидоры и огурцы, а именно помидор и огурец), еще груша (одна) порезана и пол яблока из фруктов, несколько йогуртов, 2 вида печенья (по горстке) и три вида сухих завтраков в тарелочке на одного каждый, вареные яйца, хлеб и каша. Из попить: кофе из кофемашины (вкусный, но капучинатор не работает), в графинах по стакану апельсинового и яблочного соков и столько же молока, чайные пакетики нескольких видов. Некоторым постояльцам предлагают поджарить яичницу, нам не предложили (почему не понятно?). А еще при заселении нам сказали, что завтрак с 7 до 10, в воскресенье мы пришли в 8:30, а он оказывается с 9 по воскресеньям. Пришли в 9, но в это время его только-только начинали сервировать, времени мы потеряли из-за этого почти час.
В целом отель не плох, особенно если работает телевизор. Но расположение и завтраки оставляют желать лучшего!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, k0shka83!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель.Очень современно,лаконично ,красиво и чисто.Просторные эконом номера,с халатом,тапочками и завтраком.В холле ресторан,который работает с 7 утра до 21-00.Можно заказать еду в номер.Готовят великолепно.В этом ресторане" Алания"пекут великолепные асетинские пироги.В следующую поездку остановлюсь только в этом отеле.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natalja I!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали отель поближе к центру и подешевле. И для нас отель Berg House оказался очень приятным сюрпризом. Просторный, светлый, очень чистый номер, вкусная кухня, в ресторане мы и поужинали и позавтракали. И , конечно, отдельная благодарность персоналу отеля, на ресепшене нас встречала и во всем помогала администратор Жанна и в ресторане официант Владислав. Рекомендовали бы этот отель на 100%.

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, elonichka!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Провели сутки в этом отеле, нам все очень понравилось. Чисто, уютно, приветливый персонал, удобное расположение. До центра 10 минут.
Минусов нет никаких.
Все идеально!
До этого несколько раз останавливались в Оснабрюке, здесь понравилось намного больше.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Имел удовольствие провести в данном отеле 5 ночей.
Безусловно отель оставляет положительные впечатления.
Это свежий ремонт, просторные номера, чистые ванные комнаты, ежедневная смена полотенец и уборка, бесплатный сейф, ТВ и Wi-fi.
Шведский завтрак довольно скромен, но учитывая его бесплатность очень даже ничего (пример стола - сырники, блинчики, два вида соков, кофе растворимый чай, молоко, варенье и масло, каша молочная одного вида, мюсли, ореховая смесь, по одному виду сыра и колбасы российского производства, груша и яблоко порезанные на дольки).
Из минусов, которые не позволяют назвать отель идеальным - Запах новой мебели (которая сделана из ДСП или ДВП), который довольно навязчив, в связи с чем пришлось спать с приоткрытыми окнами. Протекающие снизу душевые кабины (тоесть при большем напоре воды часть её вытекает на пол за кабину).
Отдельно хочеться отметить местные платные блюда - это большие порции за разумные деньги.
И конечно же официант - молодой человек, которые прекрасно справляеться со своими обязанностями.
Отель однозначно рекомендую, указанные выше минусы тонут в плюсах и вполне устранимы.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Сергей В!