Круто, весело, интересно

Удивительное, атмосферное место! Вы не только окунетесь в историю фотографии, но и уйдете оттуда с... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_S964LA
Музей, поднимающий настроение

Просто замечательный музей, в котором Вы узнаете очень много нового и интересного о фотографиях, их... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
13_Elvira
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Интересный музей. В нем вам расскажут историю возникновения фотоаппарата, покажут снимки 19в. и раскроют секрет фотошопа тех времен. Проведут экскурс по фотокамерам разных эпох. Покажут слайды живописных мест, а в конце сделают снимки на фотоаппарате с триногой. Кстати, можно будет и самому попробовать снять на эту чудо фотокамеру.

Спасибо, ksushust!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересное место, атмосферное, видно, что создавали музей люди заинтересованные в продвижении фотоискусства. Представленные экспонаты обладают историей! Отдельное спасибо Елизавете и Роману за интересный рассказ и фотографии.
P.S. Если у вас есть фотоаппараты, которые вам не нужны, привезите в дар музею, будьте уверены о вашем фотоаппарате позаботятся.

Спасибо, gasparyanchik!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Приехали с подругой в Тверь на пару дней, и «Искра» — отдельный восторг!
очень вовремя зашли к ним, попали на проявку фотографий и мы даже сами попробовали, представляете? Всё как в кино!
говорят, посетителям нечасто так везёт :)
Лизе и Руслану спасибо — всё показали-рассказали, шутки с нами пошутили, нас с подругой сфотографировали.
Классное место, очень советую посетить :)

Спасибо, Qwaqwa0310!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Приехали в Тверь буквально на полдня погулять, обязательно хотели попасть в Искру. Мы с молодым человеком увлекаемся фотографией, любим снимать на пленку, и нам очень хотелось узнать побольше о том, как фотография устроена "изнутри". В Искре нас встретили дружелюбный экскурсовод и хозяин коллекции, которые подробно рассказали о этапах развития фотоискусства и фототехники, мы посмотрели очень крутые фотографии из путешествий по России, сделанные на пленку, и вообще многие экспонаты смогли потрогать и проверить в работе.
Будет полезно и интересно для всех, испытывающих тягу к прекрасному.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, vladabri!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Много экспонатов, очень приятная сотрудница рассказывает все подробно и с воодушевлением отвечает на вопросы.

Однозначно рекомендую.

Спасибо, alexanderlK3642YG!