“Уютное место с прекрасным супом.”
Отзыв о Dai Viet

Dai Viet
Рейтинг № 3 из 4 Быстрые перекусы в Твери
Описание: DAI VIET- это уютное и вкусное заведение на каждый день. В кафе DAI VIET шеф-повар из Вьетнама представляет национальную еду своей страны. Открытая кухня, большие порции традиционных вьетнамских блюд - все это мы. Концепция DAI VIET- показать людям всю палитру вкусов азиатской кухни, не выезжая из собственного города. В DAI VIET можно найти популярные блюда вьетнамской кухни на любые предпочтения. Шеф-повар составил меню таким образом, чтобы действительно каждый: и гурман и тот, кто неприхотлив в еде, смог найти здесь блюдо по вкусу. Качество- это залог нашей успешности, поэтому мы очень требовательны к себе и к тому, что мы делаем. Мы ждём Вас в нашем уютном заведении, чтобы Вы сами попробовали и влюбились в этот вкус.

Мы с мужем много раз приходили поесть вкуснейший Том Ям. Да, рецепт отличается от оригинального, но он все равно оооочень вкусный. Иногда я думаю об этом супе весь день и страдаю от его недосягаемости. К супу всегда идет плошка риса бесплатно. Наедаешься от пуза.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, F6428YM_!

Большие порции, недорого, очень вкусно готовят, но грязный пол, столы и как же жаль увидеть тараканов. Одного успела сфотографировать, второй убежал. Надеюсь тараканов потравите и наведёте генеральную уборку.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, niknikt2020!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Фо Бо не ароматный, вкус не насыщенный... Совершенно не тот! Говядина с рисом (название не помним) мясо ароматное, но на вкус не сладкое ни соленое, Абсолютно никакой изюминки во вкусе! соусы предложенные на столе на один лад. Нэм это полный провал! Вьетнамцы руки бы оторвали за такое блюдо! А цена обдиралово за таког Г! 250р 3 маленькие жаренные палочки с привкусом старого масла и геройски с какой начинкой. Данное заведение подставляет великолепную вкусную вьетнамскую кухню! Не разочаровывайтесь, не ходите в это место!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, dariavishnya!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

на удивление для себя открыли , Том ям просто как в Тайланде у местных, ламша вкусная, всегда много людей как показатель, что вкусной. Советую, были не раз и всегда довольны.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Anastasya_8787!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Народу не очень много, в отличие от других мест, кухня качественная и вкусная и работают, вроде, настоящие вьетнамцы)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, OveTilariths!

Путешественники, которые просмотрели Dai Viet, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Dai Viet? Поделитесь впечатлениями!