“На удивление! ”
Отзыв о Восток 24

Восток 24
Рейтинг № 28 из 361 Рестораны в Твери
Описание: We tried to create an inexpensive, simple, but stylish place with tasty and understandable food from the freshest products. And they chose eastern and Caucasian cuisine with a predominance of Uzbek! This is a kitchen with a special atmosphere of comfort and authentic dishes. Pilaf, kebab, shawarma, khinkali, manti, baklava - do you feel how warming is at heart with these words?
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

На удивление! Приятная атмосфера, удобные столы, ОТЛИЧНЫЙ сервис (что редкость для подобных заведений) и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ еда! Шашлык хинкали чечевичный суп плов и самое главное и неожиданное - бар!!! Напитки (от кофе/чая до алкогольных коктейлей) просто на высоте, лучше чем в некоторых барах!!! Огромное спасибо руководству заведения за такое отношение к своему бизнесу!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, X5683SV_!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Прочитав хорошие отзывы об этом кафе, специально пришли сюда, несмотря на отдалённость туристических маршрутов. И не ошиблись! Внешне неброское здание, внутри соответствует представлению о восточном колорите. Обслуживание быстрое. Заказали: фреш морковный, два салата Айчичук, манты узбекские 8 штук, соус мацони, кутаб с бараниной, пахлаву, зелёный чай. Всё было вкусно. Зная толк в приготовлении мантов, хотим отметит, что они вкусны как домашние. Чек 1900 руб. Рекомендуем посетить это кафе.

1  Спасибо, Вадим К!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заехали поесть на ужин. Интерьер выдержан в восточном стиле. Официанты очень отзывчивые. Меню отличное, всё что заказывали всё всем понравилось! Рекомендую это заведение.

Спасибо, Сергей Е!
Отзыв написан 2 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Просто шикарно! Быстро вкусно вежливо. Рекомендую! Пришли уставшие и голодные. Но сотрудники ресторана восток24 сумели решить все наши проблемы!

Спасибо, V3957YK_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Найти уютное и вкусное местечко рядом с рынком – для меня открытие. Все, что мы заказали было шикарно: чудный праздничный плов, вкусный салат из свежих овощей, невероятная шурпа и безумный хачапури по-аджарски.

Кстати, если вы заказываете хачапури (а ее стоит заказать), имейте ввиду, к горячим блюдам тут подают вкусную пышную горячую лепешку с оригинальным чесночным соусом. Мммм...

Люблю неожиданно приятные встречи Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам

Кстати, отдельное гран мерси официанту и бармену, которые выполнили мои «прихоти» и принесли спецзаказ

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, grishukovanv!

Путешественники, которые просмотрели Восток 24, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Восток 24? Поделитесь впечатлениями!