Tripadvisor
Тверь
Были в Твери пару дней. Впечатлило декоративное керамическое панно над входом неподалеку от места, где мы остановились.

Музей действительно Живой! Очень интересный по своему содержанию и направленности на взаимодействие... читать дальше

Отзыв написан вчера
O2880EHmariav
Прогулка по Твери в выходной день

С моей точки зрения "Живой музей" керамики это то, чем может гордиться город Тверь. Появляющееся у... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
O8342HT_
Тверь, Россия

Побывали с группой друзей в Живом музее художника Анатолия Камардина. Краски, формы, атмосфера музея просто потрясли. Выставочный зал небольшой, но каждый экспонат уникален. Керамические панно,выполненные в разной технике,единичны,их можно увидеть только в этом маленьком музее. Интересная экскурсия и чудесный мастеркласс по росписи керамического блюдца. Чудные люди, Инна и Полина Камардины,художницы. Все были в восторге, впечатление сильное и очень светлое.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Вера Ч!
innakama, Владелец в Живой музей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Спасибо, Вера! Всегда приятно общаться с профессионалами своего дела!

Регулярно посещаю "Живой музей Анатолия Камардина" и каждый раз получаю огромное удовольствие от уникальных его экспонатов, заряд энергии от участия в мастер-классе по керамики! Этот музей своего рода релакс для меня! Такого музея в Твери больше нет! Надежда, г.Тверь.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _L1457RS!
innakama, Управляющий в Живой музей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Надежда! Мы всегда рады постоянным посетителям - друзьям музея!