Отзыв

Отличный массаж и персонал ! Огромное спасибо за внимание к клиенту ! Посоветуем друзьям посетить... читать дальше

_J4178AV
Отлично!

Отлично! Хороший массаж, прорабатывают зоны по желанию. Можно посещать как одному так и парой... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2022 г.
_G5891OL

Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Мне нравится, что в этом салоне мастер делает реально комплексный массаж, а не тут чуть-чуть, здесь немного и готово. В итоге получаешь полное расслабление. Ещё много мелочей: мастер зашёл помещение и почувствовала запах лаванды. Моментально расслабило. И таких деталей много. Спасибо. Со скидкой вообще хорошо)))

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, _K7928MY!
tvoitai, Менеджер по связям с общественностью в Твойтай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2022 г.

_K7928MY, благодарим за визит в ТВОЙТАЙ и отзыв!

Отзыв написан 24 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхаю здесь не первый раз и как всегда прекрасно админы приветливые, мастер -просто мастер своего дела а ещё теперь вместе с чаем угощают и игристым) дороговато конечно, но сервис просто на высоте!

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, evavM1417QF!

evavM1417QF, благодарим за отзыв! Счастливые моменты наших гостей – миссия ТВОЙТАЙ! Ждём Вас снова

Отзыв написан 4 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отличное место, отличные мастера. Побывала сегодня, 3 июня, на арома-массаже и, несмотря на плохую погоду, как будто в мини-отпуск съездила. Отдохнула и физически, и душевно. Обязательно посещу ещё раз этот райский кусочек Таиланда в нашей хмурой Твери)

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, alyonavv2022!

alyonavv2022, благодарим за визит в ТВОЙТАЙ и отзыв!

Отзыв написан 16 мая 2022 г. через мобильное устройство

Сервис отличный.Мастер супер.Впечатления потрясающие.Спасибо огромное.Обязательно туда вернусь.Всем советую.

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, D1357TX_!
Отзыв написан 7 мая 2022 г. через мобильное устройство

При входе в салон встречает администратор , мне попалась Анастасия , хочу поблагодарить её за внимательное, доброе отношение и умение все объяснить ,так как я немного растерялся находясь впервые в подобном заведении . Массаж я выбрал расслабляющий , делала мне его мастер Крисна , очень переживал за то что может быть болезненным , но как оказалось зря , у мастера просто волшебные руки , во время массажа даже не заметил как уснул
Очень всё понравилось !

Дата мероприятия: май 2022 г.
Спасибо, 123_Oleg_123!