“Ресторан испортился.”

Люблин
Рейтинг № 23 из 357 Рестораны в Твери
Вид кухни: Европейская, Русская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уютная атмосфера и внимательный персонал ресторана «Люблин» сделают часы, проведенные у нас, незабываемыми. Вам обязательно захочется придти к нам еще раз!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

К еде претензий нет.
Обслуживание; заказ принимает кто угодно даже стажёр как результат забыли 1 блюдо, приносят заказ горячее , а некоторым ещё и салат не принесли, курение кальяна в общем зале без вентиляции ( а подумали о тех кто не курит?).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _U4799UW!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Было вкусно, атмосфера приятная, обстановка порадовала.
Обслуживали быстро.
Ценник на пиво высоковат.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Shizgarick!
DaryaIvanova1998, Другое в Люблин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Благодарим за отзыв, Shizgarick, и за хорошую оценку. Не согласимся с замечанием по цене пива. Цена у нас ниже средней по городу, а на отдельные позиции - самая низкая в городе. Будем рады, если зайдете к нам снова.

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

После встречи с однокурсниками в институте решили посетить "Люблин". Позвонили с вопросом смогут ли они разместить 25 человек( в результате нас было человек сорок). Получили положительный ответ.
Еда была вкусная. Обслуживание хорошее. С музыкой небольшие проблемы были. А в целом все неплохо. От встречи остались положительные эмоции.
Но все-таки это больше кафе, а не ресторан.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, KulachkovaTatyana!
DaryaIvanova1998, Другое в Люблин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Благодарим за отзыв, KulachkovaTatyana. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 27 января 2020 г.

В 19.30 18 января пришли вчетвером в ресторан. Был аншлаг. в 19.45 заказали еду и вино. При заказе еды выяснилось, двух видов рыбы по меню просто нет, ни форели ни сёмги. Вино принесли. В 21.20 закончилось терпение ждать еду, которую за 1,5 часа так и не принесли. Потанцевали - это был единственный плюс. Но хотелось есть, дома еда была. Рассчитались, заплатив за напитки 2120 руб. Официант, конечно, не считал нужным нас сориентировать на ОЧЕНЬ длительное ожидание еды. Качество процесса управления налицо, о качестве еды судить не пришлось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, natakrym25!

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Сотрудниками действительно была допущена серьезная ошибка. Нам очень хотелось бы загладить вину и изменить испорченное первое впечатление. В Ваш следующий визит будет предоставлен комплимент от ресторана.

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Заказанное пиво принесли через 20 минут, "пивную тарелку" через 40 минут с момента заказа, шашлык из свинины через 20 минут после "пивной тарелки", о заказанной "хреновухе" пришлось напоминать дважды, о том что ещё заказано пиво, трижды. И данный хронометраж был при том что мы напоминали о себе.... Официанты не умеют работать, их просто не научили смотреть на гостей, на столы, убирать со стола, улыбаться гостям, помнить о заказах гостей, быть вежливыми с гостями, внятно отвечать на вопросы по меню. Музыка столь громкая, что не возможно разговаривать за столом. По качеству еды: "пивная тарелка" сервирована красиво, но так как её несли очень долго, то что было обжарено во фритюре, было практически холодным и мало съедобным. "Шашлык из свинины" это прогретое на электрическом гриле мясо свинины, абсолютно безвкусное, без аромата, без сока, который должен быть у шашлыка, вероятно его готовили при низкой температуре гриля. Если вы ели вкусный шашлык, то то что делают в "Люблин" это совсем на это не похоже. Пиво "Люблинской" пить невозможно... Вы ведь знаете, что на смесителе на раковине, там где красная точка это горячая вода. а где синяя холодная, так вот администрация "Люблина" этого не знает, так что будьте осторожны, если захотите помыть руки, есть шанс ошпарить руки включив "холодную воду" (правая раковина на против туалета) Из положительного только пиво Hofbrau и интерьер заведения в стиле "австро-венгерской" империи. P. S. Имею карту "Люблин" и "Фортуна" просто давно не заходил в это заведение.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Y6355YT!
DaryaIvanova1998, Управляющий в Люблин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Администрация ресторана "Люблин" очень сожалеет о сложившейся ситуации и приносит свои искренние извинения за недочеты в обслуживании. Шашлык у нас готовится не на мангале, а на электрическом гриле, возможно поэтому Вам и не хватило аромата углей. Если у наших гостей возникают обоснованные претензии к качеству какого-либо блюда, мы обычно вычеркиваем его из счета. Только сообщить об этом желательно сразу, пока Вы еще находитесь в ресторане. Пиво "Люблинское" - самый популярный у нас сорт пива, но с Хофбоем его нет смысла сравнивать, поскольку продукт не премиального, а эконом-класса с соответствующей ценой. Живая музыка у нас только по пятницам и субботам, а также по некоторым праздничным дням, когда наши гости хотят потанцевать именно под громкую музыку. С раковиной все в порядке, проверяли. Еще раз приносим извинения за испорченный вечер и надеемся, что Ваш следующий визит оставит более приятные впечатления.

Путешественники, которые просмотрели Люблин, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Люблин? Поделитесь впечатлениями!