Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Priceline41 $
Expedia.com33 $
CheapTickets33 $
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Это на самом деле супер-мини отель. Находится недалеко от центра, но не в пешей доступности. Находится в жилом районе в жилом здании с отдельным входом.
Из плюсов:
- чисто, свежая мебель, чистое постельное белье и полотенца, без пятен.
- в ванне есть мыло, шампунь, фен, на каждого гостя по 3 полотенца.
- включен завтрак. На выбор заранее заказываешь овсяную кашу или яйца, или блины. Дополнительно на завтраке был чай/кофе из кофемашины, молоко, хлеб, колбаса, сыр, йогурты. Сытный и простой завтрак.
- идеально тихо было ночью, можно выспаться (после того, как закончился футбол, см минусы)
- останавливались с собакой, никаких проблем, без доплат.
- перед отелем на улице можно припарковать машину.

Из минусов:
- плохой вид из окна на крышу и разваленное здание напротив.
- под отелем находится пивнуха, останавливались в отеле в день, когда был футбол, ощущения были, как будто на стадионе)

Отелем остались довольны. Подойдет для остановки на 1-2 ночи, чтобы переночевать и для тех, кто на авто.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, M5416WS_!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Жил в номере -"Оливковый". В номере все новое, везде чисто. При заселении в номере было прохладно, но помог обогреватель в номере и сплит система. Завтрак скромненький (на выбор яичница, каша, амлет, блинчики и еще что то. Также есть нарезка из колбасы и сыра.йогурты.). В течении любого времени можно бесплатно пить чай и кофе на мини кухне у ресепшена. Хороший сигнал вайфай. Тв показывает 20 каналов.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель, как следует из названия, мини. Он и правда очень мини. Всего 6 номеров. Обстановка почти домашняя. На завтрак не ждите ломящихся столов. Одно блюдо, кофе/чай и бутерброды. Мне вполне хватило. Расположен в промзоне, постепенно перестраиваемой в спальный район, причём судя по домам, район не самый дешёвый. Потому вокруг очень тихо. Номера скромные, с архаичными замками. Обычный ключ, при этом изнутри закрыть номер также возможно только ключом. Неплохой ремонт, но также без изысков. Набор чего-то дополнительного не обнаружен. Только самое необходимое. Шампунь и мыло. Холатов, тапочек и зубных щёток нет. Пришлось побороться с водой в дУше, что к сожалению, стандарт для многих отелей. Она никак не хотела оставаться нужной температуры. Маленькая приятность с wi-fi: пароль на табличке на столе. Не надо бегать и дополнительно узнавать. Суммируя, можно сказать что отель достаточно неплох для короткиой остановки на пару ночей.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Останавливались проездом в Твери на 1 ночь, выбирали место по пути к отелю, и этот мини дом нас принял очень тепло. Администраторы предложили чай и угощения, выделили номер на 2их, что нас удивило - в отеле останавливались с детками! Утром порадовали завтраком, так же подарили дорожный швейный набор, который мы попросили по необходимости. Уезжать очень не хотелось, потому что чувствовали себя как дома. Всем рекомендуем!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, 986violetta!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Останавливались проездом, на одну ночь. Искала на ходу варианты ночлега и наткнулась на этот замечательный отель! Среди данной ценовой категории (2000 руб +/-) отель безусловно выше всех похвал!! Муж сначала не хотел заезжать в город, но как потом понял - никакого объезда нет! Кто, путешествует машиной нас поймут) В отеле замечательно все - номер,постель, ванная комната и потрясающе вкусный завтрак(включен)!!!! Оформлен в приятных тонах и очень тихий) В общем, рекомендую всем - останавливайтесь именно в нем! Очень-очень твердая 4ка - исключительно за отсутствие собственной территории. Иначе - 5! Кстати, в минуте ходьбы имеется недорогая платная стоянка.

Совет по выбору номера: Все номера прекрасны!
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Ms_Olha!