Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline
Expedia.com33 $
eDreams41 $
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Основная цель нашей поездки в Тверь - участие в мероприятиях по празднованию 9 мая. Поэтому и выбрали этот отель, как самый ближний по приемлемой цене к площади Победы, где проходил парад, концерт и салют. Пешком 12-15 минут. Также недалеко от отеля находилась улица Бебеля с интересными деревянными домами и старинная церковь Белая Троица. Проживали здесь трое суток. В целом все неплохо и значительных претензий к отелю нет. Далее плюсы и минусы подробнее.
Отель расположен в тихом переулке. Но тротуары и дороги очень разрушенные. Один вечер даже засорилась ливнёвка и был потоп, еле добрались до отеля. Хорошо ещё что освещение неплохое. А то бы ноги переломали. Но так практически много где в этом городе. Центральная дорога в порядке, как отклонились влево или вправо, идти невозможно.
Сам номер небольшой, но для двоих достаточно. Все необходимое присутствовало. Окно выходило на двор жилого дома. За окном шума не было.
И вообще, то ли здесь отличная звукоизоляция, то ли соседи попались спокойные, то ли ,то что наш номер не граничил с другими номерами, а только с служебной комнатой, все три ночи было очень тихо. А это для меня - самое главное. Единственное что беспокоило- в номере гудел электрощиток. Но мы к нему либо привыкли, либо в дальнейшем он стал меньше гудеть. Первую ночь когда на улице было 8 градусов и дождь, пытались включить кондиционер на обогрев. Не получилось. Любезная девушка-администратор принесла нам обогреватель. Его не выключали всю ночь.
В ванной не хватало крючков, не было горячего полотенцесушителя и слабый напор воды. Так как горячая вода только из водонагревателя, после того как вечером вдвоем помылись, утром вода была очень прохладная.
А так ванна просторная, удобные полки и зеркало. Полотенце поменяли, когда бросили их на пол.
Так как отель мини, то завтраки проходили возле ресепшена. Всего 4 стола. Накануне нужно было определиться с временем и выбором горячего блюда (их было пять). За завтраком обслуживала девушка-администратор. Кроме горячего блюда еще были плавленый сыр, колбаса и шоколадки. Завтрак конечно скоромный. За те же деньги у нас были по-интереснее. Кофе к счастью из кофе-машины.
Интернет не сразу, но наладила. Не слетал и работал исправно.
Самые большие плюсы этого отеля кроме тишины- карта города на ресепшене. Очень хорошо по ней ориентировались. А также то, что можно попить чай из заварочного чайника с шоколадками совершенно бесплатно. Чем мы и пользовались два вечера. За это отдельное спасибо.
Вообщем, если нужно жить именно в этой части города- отель "Акварель" пригоден для непритязательных туристов.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Элина С!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Это на самом деле супер-мини отель. Находится недалеко от центра, но не в пешей доступности. Находится в жилом районе в жилом здании с отдельным входом.
Из плюсов:
- чисто, свежая мебель, чистое постельное белье и полотенца, без пятен.
- в ванне есть мыло, шампунь, фен, на каждого гостя по 3 полотенца.
- включен завтрак. На выбор заранее заказываешь овсяную кашу или яйца, или блины. Дополнительно на завтраке был чай/кофе из кофемашины, молоко, хлеб, колбаса, сыр, йогурты. Сытный и простой завтрак.
- идеально тихо было ночью, можно выспаться (после того, как закончился футбол, см минусы)
- останавливались с собакой, никаких проблем, без доплат.
- перед отелем на улице можно припарковать машину.

Из минусов:
- плохой вид из окна на крышу и разваленное здание напротив.
- под отелем находится пивнуха, останавливались в отеле в день, когда был футбол, ощущения были, как будто на стадионе)

Отелем остались довольны. Подойдет для остановки на 1-2 ночи, чтобы переночевать и для тех, кто на авто.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, M5416WS_!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Жил в номере -"Оливковый". В номере все новое, везде чисто. При заселении в номере было прохладно, но помог обогреватель в номере и сплит система. Завтрак скромненький (на выбор яичница, каша, амлет, блинчики и еще что то. Также есть нарезка из колбасы и сыра.йогурты.). В течении любого времени можно бесплатно пить чай и кофе на мини кухне у ресепшена. Хороший сигнал вайфай. Тв показывает 20 каналов.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель, как следует из названия, мини. Он и правда очень мини. Всего 6 номеров. Обстановка почти домашняя. На завтрак не ждите ломящихся столов. Одно блюдо, кофе/чай и бутерброды. Мне вполне хватило. Расположен в промзоне, постепенно перестраиваемой в спальный район, причём судя по домам, район не самый дешёвый. Потому вокруг очень тихо. Номера скромные, с архаичными замками. Обычный ключ, при этом изнутри закрыть номер также возможно только ключом. Неплохой ремонт, но также без изысков. Набор чего-то дополнительного не обнаружен. Только самое необходимое. Шампунь и мыло. Холатов, тапочек и зубных щёток нет. Пришлось побороться с водой в дУше, что к сожалению, стандарт для многих отелей. Она никак не хотела оставаться нужной температуры. Маленькая приятность с wi-fi: пароль на табличке на столе. Не надо бегать и дополнительно узнавать. Суммируя, можно сказать что отель достаточно неплох для короткиой остановки на пару ночей.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Останавливались проездом в Твери на 1 ночь, выбирали место по пути к отелю, и этот мини дом нас принял очень тепло. Администраторы предложили чай и угощения, выделили номер на 2их, что нас удивило - в отеле останавливались с детками! Утром порадовали завтраком, так же подарили дорожный швейный набор, который мы попросили по необходимости. Уезжать очень не хотелось, потому что чувствовали себя как дома. Всем рекомендуем!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, 986violetta!