Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Expedia.com33 $
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Впечатление самое благоприятное во многом благодаря отлично работавшему кондиционеру. Все чисто, удобно, завтрак обильный и подали нам его в номер, как мы просили.
Местоположение удобное, район тихий, парковка просто на улице, но нам оба раза везло и место находилось.
Только два замечания: вид из окна на что то несусветное, недострой или развалину какую то, но это для нас не имело значения, а вот то, что нас забыли предупредить, что рядом с кнопкой освещения ванной находится кнопка выключения вообще всего электричества (холодильника и кондиционера в том числе), и мы ее нажали, уходя, это нехорошо.

Совет по выбору номера: В жару только номера с кондиционированным воздухом
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Дарья Б!
Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь, проездом. Я долго сомневалась между крупными отелями Твери, потом встретила описание отеля Акварель, забронировала и ничуть не жалею. Отель небольшой, тихий, чуть в стороне от центра. Номер хороший, есть холодильник, водонагреватель (на случай отключения центральной горячей воды, как раз наш случай). Ремонт свежий, чисто.
Около рецепции можно налить воды из кулера или чайника, перед отъездом мы там попили чая. Заварить можно пакетный, а можно рассыпной в чайничке.
Завтрак выбрали заранее (выбор из яичницы, омлета, блинчиков, сырников, овсянки), дополнительно в доступе сыр, колбаса, масло, хлеб (и тостер рядом), йогурт, кексы, зерновой кофе, чай в ассортименте, молоко и сливки.
Персонал вежливый и предупредительный.
Спасибо, мы хорошо отдохнули перед дальней дорогой!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, 230albinam!
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Основная цель нашей поездки в Тверь - участие в мероприятиях по празднованию 9 мая. Поэтому и выбрали этот отель, как самый ближний по приемлемой цене к площади Победы, где проходил парад, концерт и салют. Пешком 12-15 минут. Также недалеко от отеля находилась улица Бебеля с интересными деревянными домами и старинная церковь Белая Троица. Проживали здесь трое суток. В целом все неплохо и значительных претензий к отелю нет. Далее плюсы и минусы подробнее.
Отель расположен в тихом переулке. Но тротуары и дороги очень разрушенные. Один вечер даже засорилась ливнёвка и был потоп, еле добрались до отеля. Хорошо ещё что освещение неплохое. А то бы ноги переломали. Но так практически много где в этом городе. Центральная дорога в порядке, как отклонились влево или вправо, идти невозможно.
Сам номер небольшой, но для двоих достаточно. Все необходимое присутствовало. Окно выходило на двор жилого дома. За окном шума не было.
И вообще, то ли здесь отличная звукоизоляция, то ли соседи попались спокойные, то ли ,то что наш номер не граничил с другими номерами, а только с служебной комнатой, все три ночи было очень тихо. А это для меня - самое главное. Единственное что беспокоило- в номере гудел электрощиток. Но мы к нему либо привыкли, либо в дальнейшем он стал меньше гудеть. Первую ночь когда на улице было 8 градусов и дождь, пытались включить кондиционер на обогрев. Не получилось. Любезная девушка-администратор принесла нам обогреватель. Его не выключали всю ночь.
В ванной не хватало крючков, не было горячего полотенцесушителя и слабый напор воды. Так как горячая вода только из водонагревателя, после того как вечером вдвоем помылись, утром вода была очень прохладная.
А так ванна просторная, удобные полки и зеркало. Полотенце поменяли, когда бросили их на пол.
Так как отель мини, то завтраки проходили возле ресепшена. Всего 4 стола. Накануне нужно было определиться с временем и выбором горячего блюда (их было пять). За завтраком обслуживала девушка-администратор. Кроме горячего блюда еще были плавленый сыр, колбаса и шоколадки. Завтрак конечно скоромный. За те же деньги у нас были по-интереснее. Кофе к счастью из кофе-машины.
Интернет не сразу, но наладила. Не слетал и работал исправно.
Самые большие плюсы этого отеля кроме тишины- карта города на ресепшене. Очень хорошо по ней ориентировались. А также то, что можно попить чай из заварочного чайника с шоколадками совершенно бесплатно. Чем мы и пользовались два вечера. За это отдельное спасибо.
Вообщем, если нужно жить именно в этой части города- отель "Акварель" пригоден для непритязательных туристов.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Элина С!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Это на самом деле супер-мини отель. Находится недалеко от центра, но не в пешей доступности. Находится в жилом районе в жилом здании с отдельным входом.
Из плюсов:
- чисто, свежая мебель, чистое постельное белье и полотенца, без пятен.
- в ванне есть мыло, шампунь, фен, на каждого гостя по 3 полотенца.
- включен завтрак. На выбор заранее заказываешь овсяную кашу или яйца, или блины. Дополнительно на завтраке был чай/кофе из кофемашины, молоко, хлеб, колбаса, сыр, йогурты. Сытный и простой завтрак.
- идеально тихо было ночью, можно выспаться (после того, как закончился футбол, см минусы)
- останавливались с собакой, никаких проблем, без доплат.
- перед отелем на улице можно припарковать машину.

Из минусов:
- плохой вид из окна на крышу и разваленное здание напротив.
- под отелем находится пивнуха, останавливались в отеле в день, когда был футбол, ощущения были, как будто на стадионе)

Отелем остались довольны. Подойдет для остановки на 1-2 ночи, чтобы переночевать и для тех, кто на авто.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, M5416WS_!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился.Жил в номере -"Оливковый". В номере все новое, везде чисто. При заселении в номере было прохладно, но помог обогреватель в номере и сплит система. Завтрак скромненький (на выбор яичница, каша, амлет, блинчики и еще что то. Также есть нарезка из колбасы и сыра.йогурты.). В течении любого времени можно бесплатно пить чай и кофе на мини кухне у ресепшена. Хороший сигнал вайфай. Тв показывает 20 каналов.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей Л!