Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Райское место.
У нас был стандартный двухместный номер 214, на втором этаже с видом на Волгу.
Номер чистый с балконом, две кровати, две прикроватные тумбочки, телевизор, минихолодильник, телефон, большое зеркало, стол, две мягкие табуретки, в прихожей вместительный шкаф, сейф.
Просторный санузел с душевой кабиной, раковина, унитаз, фен, освежитель, туалетная бумага, по три полотенца + полотенце - коврик для ног.
Отзывчивый персонал, у нас был закрыт сейф и холодильник был включён, но не холодил, обратились к горничной, достаточно быстро подошёл мастер, сейф открыл, холодильник заменил.
Питание по системе шведский стол, всё свежее, выглядит аппетитно, еда вкусная, широкий выбор блюд. Мест достаточно, очередей не заметили, чисто, посуду убирают быстро.
Ухоженная территория.
Отдельная аквазона, посещение бассейна входит в стоимость проживания.
На территории есть мини-зоопарк, детская площадка, оборудование место для шашлыка, теннисный корт.
Приятное место, куда хочется вернутся для отдыха.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
6  Спасибо, Людмила А!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2018 г.

Людмила, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что отдых в нашем комплексе доставил много положительных эмоций! Спасибо, что выбираете нас и доверяете организацию отдыху! С большим удовольствием будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Усадьбу после экскурсионной программы. Были приятно удивлены - в комплексе всё очень хорошо продумано для отдыха. Удобные уютные номера, замечательный шведский стол (причём собственная пекарня и продукты из усадебного фермерского хозяйства!), аквакомплекс с различными банями, интереснейший зоопарк, боулинг, конюшня... Нам, честно говоря, не хватило выходных, что б охватить все возможные развлечения. Думаю, в сезон здесь просто рай)))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Galina0708!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2018 г.

Галина, спасибо за высокую оценку работы нашего Комплекса! Мы с большим удовольствие будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали др друга в этом замечательном месте. Все рядом, удобно. Хороший спа. Отличный бассейн( хлорки немного), сауна хороша! Правда кофе так и не дождавшись мы ушли. В баре отлично накормили. В домиках было , на наш вкус, жарко.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Sergvet!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приезжайте к нам вновь!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Был в третий раз в Отеле, поеду ещё.
В это раз сотрудники Отеля несколько раз проявляли слишком клиентоориентированный подход, за что им огромной спасибо! Мне пришлось дважды переносить даты заезда, а когда всё-таки приехал, необходимо было сократить время пребывания на один день. И всё это делалось, практически само.
Мы переезжали из номера в гостевой домик, где останавливались в первый раз. Понравилась планировка домика, подходы, но... Тёплый пол шпарил на полную катушку и нигде не было регулятора, позволяющего скорректировать его температуру. Пришлось в мороз открывать окна.
Меня предупреждали, что в домике практически полноценная кухня (только без плиты), так оно и оказалось. Но инвентаря (губок, тряпок) для мытья посуды не было - только средство для мытья посуды.
Ну и так, по мелочи: при посещении ресторана меня не разу не пропустили по браслету - не срабатывал турникет. Приходилось просить работников ресторана нажать специальную кнопку.
Ещё двояковыпуклые поролоновые подушки очень, на мой взгляд, неудобные, но мы нашли способ обойти это неудобство.
А в общем и целом всё как всегда - замечательно и на высшем уровне! Рекомендую!!!

Совет по выбору номера: Поедете в гостевой домик если - возьмите тряпки и губки для мытья посуды
Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Владимир Л!

Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв! Команда нашего комплекса изо дня в день старается , чтобы отдых в Барской усадьбе приносил Гостям только положительные эмоции! Мы обязательно обратим внимание на замечания и будем и дальше стараться делать Ваш отдых еще ярче, интереснее и комфортнее! Спасибо, что Вы с нами!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Добрый день!Мы были в этом отеле в 2017 году на масленицу. Остались очень довольны.Обслуживание , питание, обстановка на очень хорошем уровне! Питание просто восторг!!! Мероприятие проводы зимы, то есть масленица провели очень интересно, для детей и взрослых было много игр, развлечений и угощений! Рекомендуем всем!!

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, anechkamoya!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Надеемся, что наши встречи станут постоянными!