Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Райское место.
У нас был стандартный двухместный номер 214, на втором этаже с видом на Волгу.
Номер чистый с балконом, две кровати, две прикроватные тумбочки, телевизор, минихолодильник, телефон, большое зеркало, стол, две мягкие табуретки, в прихожей вместительный шкаф, сейф.
Просторный санузел с душевой кабиной, раковина, унитаз, фен, освежитель, туалетная бумага, по три полотенца + полотенце - коврик для ног.
Отзывчивый персонал, у нас был закрыт сейф и холодильник был включён, но не холодил, обратились к горничной, достаточно быстро подошёл мастер, сейф открыл, холодильник заменил.
Питание по системе шведский стол, всё свежее, выглядит аппетитно, еда вкусная, широкий выбор блюд. Мест достаточно, очередей не заметили, чисто, посуду убирают быстро.
Ухоженная территория.
Отдельная аквазона, посещение бассейна входит в стоимость проживания.
На территории есть мини-зоопарк, детская площадка, оборудование место для шашлыка, теннисный корт.
Приятное место, куда хочется вернутся для отдыха.

Проживание: апрель 2018 г.
6  Спасибо, Людмила А!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Людмила, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что отдых в нашем комплексе доставил много положительных эмоций! Спасибо, что выбираете нас и доверяете организацию отдыху! С большим удовольствием будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Усадьбу после экскурсионной программы. Были приятно удивлены - в комплексе всё очень хорошо продумано для отдыха. Удобные уютные номера, замечательный шведский стол (причём собственная пекарня и продукты из усадебного фермерского хозяйства!), аквакомплекс с различными банями, интереснейший зоопарк, боулинг, конюшня... Нам, честно говоря, не хватило выходных, что б охватить все возможные развлечения. Думаю, в сезон здесь просто рай)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina0708!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2018 г.

Галина, спасибо за высокую оценку работы нашего Комплекса! Мы с большим удовольствие будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали др друга в этом замечательном месте. Все рядом, удобно. Хороший спа. Отличный бассейн( хлорки немного), сауна хороша! Правда кофе так и не дождавшись мы ушли. В баре отлично накормили. В домиках было , на наш вкус, жарко.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sergvet!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приезжайте к нам вновь!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Был в третий раз в Отеле, поеду ещё.
В это раз сотрудники Отеля несколько раз проявляли слишком клиентоориентированный подход, за что им огромной спасибо! Мне пришлось дважды переносить даты заезда, а когда всё-таки приехал, необходимо было сократить время пребывания на один день. И всё это делалось, практически само.
Мы переезжали из номера в гостевой домик, где останавливались в первый раз. Понравилась планировка домика, подходы, но... Тёплый пол шпарил на полную катушку и нигде не было регулятора, позволяющего скорректировать его температуру. Пришлось в мороз открывать окна.
Меня предупреждали, что в домике практически полноценная кухня (только без плиты), так оно и оказалось. Но инвентаря (губок, тряпок) для мытья посуды не было - только средство для мытья посуды.
Ну и так, по мелочи: при посещении ресторана меня не разу не пропустили по браслету - не срабатывал турникет. Приходилось просить работников ресторана нажать специальную кнопку.
Ещё двояковыпуклые поролоновые подушки очень, на мой взгляд, неудобные, но мы нашли способ обойти это неудобство.
А в общем и целом всё как всегда - замечательно и на высшем уровне! Рекомендую!!!

Совет по выбору номера: Поедете в гостевой домик если - возьмите тряпки и губки для мытья посуды
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир Л!

Владимир, благодарим Вас за оставленный отзыв! Команда нашего комплекса изо дня в день старается , чтобы отдых в Барской усадьбе приносил Гостям только положительные эмоции! Мы обязательно обратим внимание на замечания и будем и дальше стараться делать Ваш отдых еще ярче, интереснее и комфортнее! Спасибо, что Вы с нами!

Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в усадьбе переводческих.Последнее посещение было в ноябре,на мой день.р.Очень приятно получить поздравления и подарок от сотрудников Барской Усадьбы.Как всегда,еда великолепна,можно повесилиться и в спа.Единственное,не очень вдохновилась обвертованием.Хотела сделать себе подарок,меня быстро намазали шоколадом,а потом также быстро смыли,за 2000,я покайфуем минут 30,хорошо хоть додумались потом фруктами угостить.На спа процедуры больше не подпишусь.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, koroleva7783!
Анастасия К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный комплекс "Барская усадьба", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2018 г.

Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что отдых в нашем комплексе приносит Вам много положительных эмоций! Процедура Шоколадное обертывания в СПА-центре рассчитана на 40 минут. Если вам услуга была оказана по времени меньше или некачественно, мы просим Вас связаться с нами по электронной почте info@bar-us.ru и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас в нашем комплексе вновь!