“Все хорошо”

Bar B.Q.
Рейтинг № 14 из 369 Рестораны в Твери
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: BAR.B.Q. — это настоящая гордость Fabula Group! Мы называем этот ресторан «экологичным», так как основным предметом отделки и декора стало дерево, а в совокупности со стильной подачей современной европейской кухни этот ресторан и вовсе стал шедевром. Выбор основного меню, как нельзя кстати, сочетается с названием ресторана. Большое разнообразие мясных блюд покорит сердца настоящих гурманов, а необыкновенное сочетание классических вкусов изменит ваше представление о кухне в целом.
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Понравилось данное заведение. Необычный интерьер, отличное обслуживание. Блюда вкусные, порции хорошие.

Дата посещения: май 2021 г.
6  Спасибо, Insta_naty_travel!

Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место с дизайном в коровьих шкурах и пушистым кроликом на входе. Меню и качество блюд порадовало, вкусное мясо. Официант Андрей позитивный чел Заносим в свою записную книгу Твери.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Ladafob!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, красиво, уютно и вкусно .
Цены нормальные.
Обслуживание супер, особенно официант Александр.
Очень рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, TrailBlazer828723!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Весьма не плохая кухня, хорошая атмосфера, отличная музыка от диджея, приветливые официанты, однозначно рекомендую к посещению

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 867igork!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Сегодня получила прекрасные "подарки", заказав еду на дом. Открыла десерт и обнаружила ВОЛОСЫ!!! А если приглядеться, то и не один! Любимейшее место в Твери.. Больше туда ни ногой.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Marrggaritta!

Путешественники, которые просмотрели Bar B.Q., также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Bar B.Q.? Поделитесь впечатлениями!