Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Отель в старинном здании, небольшой и очень достойный. Номера и оборудование новое. Видно, что хозяин старался. Расположение отличное. Останавливались 2 раза с удовольствием. Во дворе автостоянка (200 р в сутки) - очень удобно. Единственная особенность - все номера "стандарт" расположены на 4 этаже, а в отеле нет лифта. Мы останавливались в отеле 2 раза, и после первого проживания в "стандарт" попросили номер на 2 этаже. Нам предложили "полулюкс". Разница в цене 1000 р, но оно того стоит. Номер огромный и хорошо расположенный. Рекомендую

Совет по выбору номера: Бронируйте номер на 2 этаже
Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, kvlad775!
Дарья К, Управляющий в Отель Губернаторъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2018 г.

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что пребывание в отеле оставило у Вас такие позитивные впечатления! Всегда рады будем видеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на выходные, отель новый, чистые и свежие номера! Фото соответсвует действительности! Хорошая душевая! Не плохие завтраки, за завтраком обслуживают хорошо, стараются! На рецепции тоже все улыбчивые

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, AnastasiyaKo!
Дарья К, Управляющий в Отель Губернаторъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель! Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Друзья, отель очень симпатичный, хорошее обслуживание,достойный завтрак на выбор, но! В номере офигенная слышимость, если соседи чихают, вы услышите. Белье в номере было все в винных пятнах(((( Увидели это только утром, так как весь день и вечер провели в городе, пришли уже без сил. Единственный минус, который был.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Marina_glam!
Дарья К, Управляющий в Отель Губернаторъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемая Марина! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш отель!
Если постельное белье было действительно с пятном, мы приносим свои глубочайшие извинения! Такое в отеле случается впервые, обязательно учтем это в дальнейшей работе!
Будем очень рады, если Вы посетите нас снова!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Тверь на выходные, не посмотрев прогноз погоды. В поезд сели в Московские солнечные +27, вышли в Тверские +16 и проливной дождь. В итоге, погуляв несколько часов под дождем, полдня провели в отеле, что для нас не свойственно совсем. И хорошо, что выбрали именно Губернатора.
Номера чистые, с претензией на роскошь (брали полулюкс). Наш номер на 3 этаже состоял из большой спальни с 2 кроватями, ничем, кроме двух колонн, не отделенной прихожей и ванной комнаты.
В номере: жк телевизор, туалетный столик с большим зеркалом, кресло, диванчик, мини-холодильник. Белье на кроватях чистое, белое и, похоже, новое. Полноразмерные покрывала (можно сесть на кровать, не пачкая белье). В прихожей- плитка, в спальне- мягкий и чистый ковролин. Все стильно, цветочные композиции, красивые шторы, картины на стенах.
В ванной комнате- полноценная ванная, не очень продуманная. Шторка отсутствует, душ прикручен на уровне пояса. Сантехника вся чистая, но плохо уходит вода в ванной.
Отель предоставляет по 2 пушистых полотенца и халату, зубной набор, все для душа и тапочки каждому посетителю.
Воды было по маленькой бутылочке на человека, за 2 дня не обновили.
Очень вкусный завтрак до 12 часов в выходные. Удобно, действительно можно выспаться. На завтрак- фрукты, каша, блины, хачапури с сыром,ветчина и сыр, 2 вида тортиков. Завтрак в формате шведского стола, были ближе к 12 часам, все вовремя пополнялось.
У отеля очень удобное расположение. Близко к центру, рядом автобусная остановка, магазин и кафе.
Из минусов- отсутствие лифта и балкона, но, учитывая историческую ценность здания, это можно простить. Да, и ещё, окна выходят на проезжую часть, так что даже через закрытые окна слышно машины, но не критично.

Спасибо, Вика К!

Уважаемая Виктория! Большое спасибо за Ваш подробный и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель!
Будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший!
1. Номера чистые и просторные, хороший ремонт. Не смотря на то что здание старое.
2. полноценный завтрак, - на любой вкус.
3. есть охраняемая парковка 100₱ в сутки.
4. Персонал доброжелательный.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, GennadyL!
Дарья К, Управляющий в Отель Губернаторъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2018 г.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв!
Мы очень рады стараться для наших прекрасных гостей! Всегда рады видеть Вас снова!