“Вкусно”

Тверская Губерния
Рейтинг № 123 из 357 Рестораны в Твери
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отмечали День Рождение, недорого, вкусно, обслуживание на хорошем уровне.Живая музыка тоже хорошая..

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _X6570XT!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Отмечал юбилей в этом ресторане, все было вкусно и не дорого . Все мои гости остались очень довольны!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Юрий Н!
Отзыв написан 8 мая 2019 г.

27 апреля в ресторане Тверская губерния мы отмечали замечательный юбилей – золотую свадьбу наших родственников. Столик заказали заранее – 10 апреля предварительный заказ и аванс, 22 апреля – заказ меню и накануне мероприятия – обсуждение деталей банкета. За эти дни нас не поставили в известность, что в соседнем зале будет проходить мероприятие с участием тамады и громкой музыки. А между залами нет закрывающихся дверей, только открытая арка.
На наш праздник приехали гости из других городов. Мы приготовили много теплых слов и пожеланий юбилярам. Хотелось, чтобы в этот день их окружали близкие люди, у них было бы радостное настроение. В ресторан мы пришли, как и планировалось, в 18.00. В 19.00 нам обещали живую музыку. Кстати, тот человек, который с нами общался все три дня до мероприятия и все это обещал, 27 апреля к нам не вышел. В зале были только два официанта.
В соседнем зале вовсю на предельной громкости гремела музыка. Мы не только не могли поздравить юбиляров (кстати, золотая свадьба – это 50 лет совместной жизни двух людей), но даже просто не слышали друг друга. На нашу единственную(!) просьбу сделать музыку потише отклика не было. Официанты хранили гордое молчание. Понимания со стороны гостей в соседнем зале мы тоже не нашли. Они нам предложили выход во всех смыслах этого слова – да идите вы на улицу. А мы такие же гости в этом заведении, как и они. Нашим юбилярам много лет. Но даже элементарного уважения к их возрасту никто не проявил.
Мы просили официантов пригласить администратора или любого другого работника, способного разрешить эту ситуацию. Официанты сообщили, что кроме них никого нет. И это в субботу, когда в ресторане много гостей. Администратор всегда должен быть на месте. Этих двоих, видимо, бросили на амбразуру. И они стойко защищали вход туда, где, скорее всего, скрывалось руководство. Нам надо было применить военные действия и штурмом брать вход???
Кстати, о войне. В преддверии Дня Победы очень много говорится об уважении и бережном отношении к тем, кому довелось родиться и жить в эти страшные годы. Самое ужасное словосочетание на всей планете – это дети и война. Наши юбиляры – дети войны. Им пришлось жить в эти страшные и тяжелые годы. И совсем недавно в Тверской области был принят Закон «О детях войны в Тверской области». По словам нашего губернатора И. М. Рудени, «дети войны» – не только статус, это уважительное отношение и поддержка людей, которые своим трудом этого заслужили. Но!!!! Вместо уважения и поддержки со стороны работников заведения свой юбилей им пришлось отмечать на улице у входа в ресторан. Находиться в зале было невозможно. 80-летний человек несколько раз, просил сделать музыку потише. Увы…
Мы сами, включая юбиляров, перенесли на улицу столы, еду, посуду…Официанты мило наблюдали за этим со стороны. Мы сами собрали использованные тарелки и вилки и отнесли их в зал, взамен ничего не получив до момента, когда принесли горячее. И никто перед нами не извинился. Наши гости из других городов, уезжая, увезли с собой особое (!) впечатление о ресторане и Твери.
Конечно, мы постарались даже на улице у входа создать нашим юбилярам позитивное настроение. Были сказаны и теплые слова, и пожелания, мы окружили и согрели их теплотой своей души, шутили, смеялись… Но!!! Мы все-таки пришли отметить праздник за красиво накрытым столом, в ресторане, а не на улице у входа.
А теперь – главное!
Наши юбиляры очень ждали этот день.
Они пригласили гостей. И гости даже на эти несколько часов приехали из других городов.
Они предварительно всё заказали и оплатили аванс.
Они имели полное право на достойное и качественное обслуживание.
И они оказались на улице.
Это позор для ресторана.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, AgmsyJpvbh209!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Просто кошмар. Не тратьте свое время,деньги и настроение на это заведение. Отмечали юбилей, одна официантка которая кое как справлялась, порции маленькие, мясо принесли холодное и заветренное, как будто его с утра приготовили, у нас его есть никто не стал. Заявленная живая музыка не приехала, 20 человек молодежи, сидели под фоновую. Шли с отличным настроем, а ушли....

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
8  Спасибо, marinawww82!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Были в этом месте несколько раз, так как живем в этом районе. Нормальное заведение с приемлемыми ценами. Есть 2 зала, в одном- живая музыка. Отмечали там и 25-летие нашей свадьбы. Праздник прошел очень хорошо. Персонал исполнил все наши пожелания. В этом месте очень хорош шашлык и люля, а баранина на косточке просто чудо, но она не всегда бывает. Очень достойное место для проведения небольших торжеств в Заволжском районе.

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
7  Спасибо, Ирина С!

Путешественники, которые просмотрели Тверская Губерния, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Тверская Губерния? Поделитесь впечатлениями!