“Очень вкусно, обслуживание”
Отзыв о Стрельна

Стрельна
Рейтинг № 57 из 357 Рестораны в Твери
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, обслуживание тоже отличное. Быстро, вкусно, интересный интерьер. Все остались довольны. Не зря отъехали от маршрута на Питер

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, OlgaV241!

Отзыв написан 30 мая 2019 г.

Заехали пообедать по дороге в Тверь.
Интерьер деревенской избы, вышитые рушники на окнах, чучела зверей, высокие деревянные стулья и массивные деревянные столы, самовар, печка… Есть и камин. Ухоженная территория, наверное, хорошо находиться здесь в летнюю жару, сейчас в дворике шли ремонтные работы.
Обслуживала сама хозяйка, порекомендовала нам холодец, вяленую косулю и бастурму, капусту, всё домашнее.
Баранина, которую томили 3 часа в печи, предварительно замариновав на 12 часов в травах, была отличной.
Отсутствие алкоголя.
Чистый туалет.

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, Nata_C007!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

А нам понравилось , взяли ассорти на углях , вкусно . Партнеры были в восторге от солянки ) обслуживание не ресторан , но все по домашнему и уютно ! Косулю и лося не попробовали , но попробовала котлету из кабана . Я довольна !

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, milenaavas!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заказали косулю (закуску) - ни вкуса ни смысла мы не поняли.
Селедку пожалели в порцию. Зато масла налили будто им запивать косулю буду (дабы перебить привкус)
Салат средиземноморский божемамочкимои- креветки нечищеные, везде, к слову, лежит одна руккола. Видимо, пропадает или растёт у дома.
Котлета куриная не пойми с кем намешана. Не доели.
Вкусное и съедобное оказалось лишь соте из баклажанов и батон.

Будучи голодными, мы конечно съели что смогли. Заведению один сплошной минус.
Больше сюда ни ногой. Тем более за дичью.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, godmanic1!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были недавно в этом ресторане, остались ОЧЕНЬ довольны. Интерьер в зале нереально красивый. Все было на высшем уровне - обслуживание быстрое, все блюда приготовлены идеально. Томленая баранина 5+! Так же отмечала там день Рождения, все гости и я были в восторге! Кухня действительно очень достойная! Всем советую это место для проведения торжеств и просто для посещения, не пожалеете!

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Accxo!

Путешественники, которые просмотрели Стрельна, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Стрельна? Поделитесь впечатлениями!