Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отдыхали с семьей в Новогодние праздники. Номер забронировали заранее, фото номеров с сайта соответствует действительности. Расположен в городской черте, за забором - роща, закрытая территория. Приехали до 12.00 - без проблем поселили, номер чистый. Персонал приветливый, администратор рассказала куда можно сходить в городе, какая будет программа вечером. Для детей работала детская комната с няней, можно было оставить ребенка на время процедур. По медицине: брали общие процедуры - галакамеру, ванны, массаж. Мед. оборудование все новое. Девочки-медсестры очень хорошие :) Питание: приличная столовая, порции большие, вкусно. Даже ребенок, который обычно мало ест, кушал в столовой хорошо. В целом все понравилось. Возможно приедем еще раз.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MariaTver!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Неплохой санаторий, в котором можно совместить и отдых и лечение. От маршруток и общественного транспорта, правда, расположен далековато. Зато тишина, что никто мимо не проезжает. Номера от одноместных до пятиместных. Явно не хватает буфета. кулеры на каждом этаже. Сауна, хаммам, бассейн - все это есть. Периодически бывает вечерняя развлекательная программа. На ресепшен администратор все расскажет, все объяснит, персонал всегда вежлив и приветлив.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Игорь З!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Очень удобное расположение санатория в городской черте, что позволяет совместить проживание в отеле и медицинские процедуры. Удобно для тех, кто приезжает в командировку. В номере чисто и уютно, сам номер не отличается от фото с официального сайта (полулюкс). Читала отзывы и ожидала проблемы с питанием, но все оказалось хорошо. Конечно, не как в лучшем ресторане, но голодным не останешься. Очень приветливый персонал, несмотря на то, что приехали раньше заявленного времени заселения, нас быстро разместили, т.к. в санатории были свободные номера.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Если вы надумаете сюда ехать, 1000 раз подумайте! Это самое зловонное место в РФ. Ужасная еда, кошмарное отношение персонала. как будто туда последние дни приезжаешь отбывать, в тюрьме легче отдохнуть, чем здесь

Совет по выбору номера: не приезжайте сюда никогда
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, AVTOR_MSK!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

К сожалению пришлось посетить это место!!! При подъезде к данному объекту, уже волосы становились дыбом. Роща-громко сказано!!!! Бетонный забор с одной стороны, ограничивающий территорию данного заведения и с другой стороны железный покатившийся забор с воротами, которые судя по всему никогда не закрываются. Стоянка для машин- это что-то нечто. Для малолитражек -может ещё и ничего..... дальше лучше. Открывается необыкновенно чудный вид на окрестности: дымящие трубы, ангары, гаражи.... словом "чудная роща". Сняли нам заранее полулюкс:Wi-Fi, телевизор и прочие блага были обещаны. "Шикарная" развлекательная программа была предложена на стойке администратора, 1 день-вечер под гитару, 2 день-казачий хор....дальнейшей информации по проведению вечернего досуга, я уже не воспринимала....предварительно оговаривали о проживании ребёнка в номере, при заселении в номер, кресло на котором предполагалось спать ребёнку , не было застелено. Просто принесли постельное белье и все. А простите кресло, которе раскладывается.... отнюдь не мягкое, да и обивка, желает оставлять лучшего(((( ковролин на полу- сколько он там лежит и скалой частотой он подвергается тщательной чистке, вызывает огромные сомнения. Телевизор)))) 9*12, как в песне.... перпендикулярно постеле, с левой стороны,в промежутке на стене между окнами, которые занавешены шторами. Хорошо, что хоть кронштейн был поворотный. Каналы- все федеральные, из которых только один показывает чётко, остальные все с помехами и рябью.И это-полулюкс!!!!!!ужин!!!!!! Такого я вообще не встречала...... в центре стола на тарелке, тонко порезанный листочек сыра, закрывая свои нежные , заветренные, сырные лепестки к центру, на котором величаво лежал кусочек масла)) . и алюминиевый чайник, который с характерным звуком поставили на стол..... остальное, как в тумане..... коричнево-оранжевая масса, размазанная на тарелке- это был соус ( курица с картошкой) . Ну а дальше...... чем дальше в лес, тем....! После уборки в номере (мои мальчики вышли последние конечно, не все оставили в идеальном состоянии), как были открыты створки шкафа, так и остались, постель нигде вообще не заправлена!!!! У администратора я попыталась выяснить, что в их понимании Уборка номера , что в неё входит. После данного разговора пришла горничная и поинтересовалась, что не так???? Я попыталась донести свой посыл) "Вы хотите, чтобы я заправила постель?" В лоб спросили меня....но на тот момент - уже не было такой необходимости, т к я сама уже все сделала. Вроде руки из правильного места растут. Ответ меня обескуражил полностью..... "Вот и так думаю, что сами можете!!!!!!!" Wi-Fi- в номере его просто нет, на предложение предоставить номер с имеющимся , мне сказали, что Wi-FI в номерах вообще нигде нет!!!! Предложили выходить из номера и там пользоваться сетью. Утренний кипяток для чая, вынесенный самим поваром !... в эмалированном ковшике со сколами(((
Утром, надо собираться и идти по графику-выбило предохранители, в нескольких номерах не было света, втч и в нашем. Вместо предложенного временного помещения для удобства собраться- был предложен фонарик!!!!! На мои возмущения,что такого отвратительного обслуживания я нигде не встречала, как здесь. Администратор с хамской ноткой в голосе ответила, "значит в этот раз Вам не повезло!!!" И писать историю о четырехдневном пребывании в этом месте, ещё можно очень долго и много. С учётом, что мы рано утром уходили и приходили, только вечером. Конечно , на вкус и цвет, кому-то может и ничего...но кто привык к условиям цена- качество,это явно не тот вариант ! Цена, как в хорошей 4* гостинице, а все остальное, как в страшном сне!!!!!!!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Orxideia06!