Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Дорого, но чисто, уютно. Кровать хлипкая, у меня муж крупный, мне казалось, что когда он ночью переворачивался с боку на бок-кровать скрипела и шаталась, дешевое ДСП, к тому же расшатанное. В номере все необходимое, халаты, тапочки, гигиенические наборы. Персонал вежливый и услужливый. Работают отлично. Расположение идеальное-самый центр города, все близко. Минус за завтрак. Каша не вкусная. Салат из огурцов и помидоров «потек», сосиски, оладьи и 2 блюда, которые я не смогла идентифицировать, что-то намешанное, залитое майонезом. Выбора нет и мы просто не наелись, пошли в ближайшую кофейню за омлетом, круассанами и большими чашками кофе.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в этой гостинице - и не пожалели ни разу! Всё отлично, Номера большие, все чисто! Респект! Отличное место расположение, все рядом, если лень пешком идти, можно такси заказать, мы заказывали Через яндекс, в среднем от 78- до 108 рублей) отель отличный!!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Margosha36!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

По существу и чётко!
Минусы:
1. Завтраки. Это большой и жирный минус! На завтрак нет никакого выбора. Каждый день одно и то же: сосиски, 100 граммов порезанной колбасы и 100 граммов порезанного сыра, серая каша, которую вообще никто не выбирал из гостей, одна и та же запеканка, два подрезанных банана или 2 порезанных яблока, джем и хлеб. Правда , на выбор можно заказать омлет или яичницу, но из 5ти проведённых дней в отеле , почти закукарекали! Фото шведского стола прилагается.
2. Парковка есть , в 3х вариантах. Бесплатная. Мы выбрали во дворе отеля и жилого дома одновременно, рядом стоит мусорка, которую вывозят каждый день на мусоровозе , поэтому желательно каждый день машину проверять. Также во дворе огромная ямища с водой!
3. Шум на улице . Выбирайте номер с окнами во двор , а не на улицу, иначе не уснёте вообще ! В соседнем доме круглосуточно работает алкогольный магазин и всю ночь там происходят «тусы».
4. Нет лифта. В отеле 4 этажа .
5. Трудно найти отель, так как нет большой вывески.
6. Вода греется в номерах в бойлерах и в один из дней при приеме утреннего душа вместо горячей воды пошла ледяная! Позвонили на рецепшен, сказали ждать , пока нагреется ! В итоге ждали 40 минут , но ничего не изменилось , пришлось домываться холодной водой!
7. Не хватает дополнительной полочки в ванной , так как невозможно уместить при двухместном проживании все свои принадлежности !
8. В номере есть телефон , но номера телефона рецепции на нем не указано ‍♀️ Наугад пришлось набирать , чтобы дозвониться !!
Плюсы:
1. Отличное расположение отеля. Самый центр ! Все достопримечательности рядом ! Прекрасно !
2. Подарили шампанское и конфеты в день рождение ! Дар от отеля!
3. Без проблем переселили в улучшенный номер с доплатой с окнами во двор, а не на улицу! Тишина! Прекрасно !
4. Персонал вежливый и дружелюбный!
5. Охранник предлагает помощь при переносе тяжелого багажа !
6. Приносят в номер по просьбе утюг и гладильную доску!
7. В отеле можно проживать с домашними животными !
8. Хорошо убираются в номере, приносят каждый день воду , только 1 бутылочку на двоих‍♀️, приносят каждый день гигиенические принадлежности!
9. Шумоизоляция в самом отеле хорошая! Не слышно соседей !! Прекрасно !!!
10. Сам отель ухоженный , чистый и приятный!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, avangard211!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день ! Хочу поделиться своими впечатлениями и бессонными ночами в отеле Гайд Парк ! Отель отличный !( уютные номера , персонал , еда и тд. ) НО!!!!!! На углу дома ,круглосуточный магазин , куда всю ночь съезжаются люди в поисках выпивки!!! Музыка в машинах орет ! Спать невозможно ! При всём при этом несколько драк за неделю нашего проживания !!!!! С удовольствием бы приехали ещё ! Но Увы!!!! ((((

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, darynashmidt!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Центр города. Вариантов парковки автомобиля несколько. Первый - перед отелем, через дорогу, вне зоны платной парковки. Второй: рядом на соседней улице, в зоне платной парковки. Третий - на парковке отеля, во внутреннем дворе. Вывеска заметная, для входа во внутрь необходимо нажать кнопку вызова. Этажей четыре, лифта нет. Номера с окнами во внутренний двор и на улицу. Номер чистый и уютный. Завтрак на первом этаже. На выбор можно заказать омлет или яичницу. Гладильную доску и утюг приносят по просьбе. Вот эти два предмета и подпортили впечатление. Доска неудобная, а утюг со следами пригоревшей к нему одежды.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VladimirAldobaev!