Все за Императором!!!

Ездили втроем: две девушки и парень. Выбирали квест по отзывам на этом сайте. Император- это квест... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2016 г.
Pioneer665584
Император похищен.

Обязателен к посещению. Очень логичный квест. Сложность средняя. Администратор вежливый и... читать дальше

Отзыв написан 8 ноября 2015 г.
Алена С

Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

Идея квестов набирает популярность. Если вы любили смотреть Форт Боярд, то вам понравится, загадки и вообще стиль примерно похож.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, novoskol!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Всё на высшем уровне! Очень рекомендую любителям загадок, приключений, а также тем, кто просто хочет весело провести время и получить незабываемые ощущения!
Пять с плюсом вам! С нетерпением ждем новую комнату!!!

4  Спасибо, Darth_Diver!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Захватывающее приключение, участником которого ты являешься в режиме реального времени. Сделано профессионально, мастер игры приветлив. Хочется продолжения.

6  Спасибо, LyudaMila!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

И идея, и реализация квеста на высшем уровне.
Эмоции когда находишь ключ просто переполняют.
Всем рекомендую!

5  Спасибо, MelifaroKAA!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Наконец-то в Твери появилось развлечение, которое может заинтересовать людей в возрасте от 15 до... не знаю, до 75?) Попробовать никогда не поздно! Для этого квеста не нужно особых знаний, нужна внимательность, сообразительность... надёжная команда. Кажется, всего-то дел: вас запирают в комнате, и у вас час, чтобы выйти. Кстати, это бар, да. Но тут почему-то пусто, ни одного человека... не считая силуэт на полу.. А что это в стене - пуля? Да что вообще здесь произошло? Срочно уходим! Только... где же ключ?
Час адреналина, поисков разгадок, внимательного разглядывания самых неожиданных предметов. И безудержного хохота, когда до всех доходит, что мы не заметили очевидного. И гордости за свою команду, когда квест пройден - пусть даже у нас оставалось всего пять минут в запасе, но мы успели!
Квест сделан на совесть, отлично продуман и просто красиво оформлен. Организаторам не откажешь в смекалке и чувстве юмора. На выходе жалеешь об одном: что нельзя стереть из памяти последний час и пройти всё заново. Очень уж интересно!
Спасибо за квест "Бар Кварта", ждём от "Под замком" новых комнат!

12  Спасибо, yxmanga!