“Персонал”

Кристалл Палас
Рейтинг № 129 из 365 Рестораны в Твери
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Персонал был ужасный!
Зачем-то отбирали еду, когда уходили в сан узел, при возвращении твоя тарелка была уже пустой.... но грязной.
Когда стало плохо , от жары попросили принести воду(ведь мы все оплатили) - запросили деньги!!!! Не хотелось портить никому вечер , но и к вам больше не ногой.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, B5253NKpatriciaa!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Просто ужасное место и кухня. Дизайн и интерьер застрял в 90-х, все, что мы заказали из супов, салатов, горячего и десертов, все было просто ужасного качества и вкуса. Первое впечатление о городе испорчено((

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, P550MI_!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали канун 8 марта, 8 человек! Весело, сытно! Но... Есть НО! Праздник был подпорчен подвыпившими возрастными "хозяйками" праздника! Был заказан кальян (удовольствие стоит 1200). Никаких ограничений не было, я даже переспросила. В разгар праздника подошла женщина "клумба" с соседнего столика и в приказном порядке попросила уйти с кальяном??? Вернувшись с танцпола обнаружила что кальяна нет, улыбчивый администратор завел в отдельный кабинет и предложил курить кальян именно там!???? Ребят, вы или заранее говорите что место для курения отдельно или... Почему я, за свои деньги, соглашаясь на ваши условия, должна потом что то менять? Почему я должна сидеть в отдельной комнате как сыч и купить этот кальян? Отказалась оплачивать развлечение- приняли. В туалете. (Кальян был изъят по причине соседства беременной женщины). В туалете, опять таки женщина "клумба", будучи в неприлично подпитом состоянии вызывающе себя вела, отпускала едкие комментарии под соусом "здесь беременные", выходите быстро все из кабинок! Я сделала замечание, если беременность причиняет такие неудобства-зачем посещать массовые заведение, чем вызвала гнев "цветочной поляны". Женщина как горгулья начала кидаться, распуская руки, применяя мат! Престарелую клоунессу угомонили... Поднявшись наверх, пьяная женщина неоднократно предпринимала попытки кинуться в бой, отталкивала группа поддержки и персонал ресторана. Итог: после посещения ресторана остались смешанные чувства... Может ложкой дегтя в канун праздника была все таки позорная соотечественница?

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, Alexabelovamare!
Отзыв написан 23 декабря 2018 г.

Отмечали новый год 22.12.18.Отлично.Все понравилось.Еда вкусная.Обслуживание просто супер.С таким количеством и загруженностью зала еда приносилась вовремя.Хорошая праздничная программа.музыка подобранна для всех возрастов.Было все супер.Никаких замечаний

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, ZAJTZ69!
Отзыв написан 21 декабря 2018 г. через мобильное устройство

С коллегами были на корпоративе в данном заведении, банкет был в большом зале, где праздновали несколько компаний, развлекательная программа была. Около 12 все столы почти разошлись, остались мы, персонал как будто стоял и ждал, чтобы мы побыстрее ушли тоже, но ресторан работает до 2х часов, выключили музыку, мы просили включить фоном, нам отказали. Администратор ничего не решал, испортилось мнение и ресторане, больше туда ни ногой! Еда тоже так себе, шашлык подали не горячим, тарелки не меняли официанты, на столе не было даже салфеток.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, marfik7!

Путешественники, которые просмотрели Кристалл Палас, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Кристалл Палас? Поделитесь впечатлениями!