“Отличное место в летнюю жару”
Отзыв о Ресторан Penates

Ресторан Penates
Рейтинг № 51 из 369 Рестораны в Твери
Описание: Penates- это итальянский ресторан Fabula Group, расположенный в самом центре Твери . Наше меню- это объединение утонченных вкусов и предпочтений, с постоянно обновляющейся барной картой. Главная цель команды- создать максимально комфортную обстановку для посетителей-тёплый приём, качественное обслуживание и самая стильная музыка от наших резидентов- умело дополняют друг друга, вне зависимости от дня недели и времени года. Отдельным словом хотелось бы выделить летнюю веранду на руфтопе, что в свою очередь делает её уникальной. В самый жаркий летний день здесь всегда можно уединиться от городской суеты и шума в лаундж атмосфере, выпить тонизирующий витаминный коктейль и насладится вкусом сезонных блюд!

Летняя веранда ресторана притягивает посетителей своей радушной атмосферой, приятным обслуживанием и разнообразием меню! Удобные кресла и диваны - это важно! Здесь вкусно, очень хороший и недорогой кальян, быстрое и внимательное обслуживание, приятная музыка от диджея

Спасибо, IrinaSharaf!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Повторно пишу отзыв,т.к. оставленнный аж в 2017 году был удален!
От посещения ресторана остался неприятный осадок именно из-за непрофессионального обслуживания. Сотрудники ресторана, с которыми пришлось взаимодействовать были ооочень медлительны (при минимальной заполненности зала), раздражены и абсолютно неприветливы.
Еда, которую заказывали, понравилась.
Интересный интерьер.
Но все портят люди,сами. И безответственное руководство.

Спасибо, Dolka_mandarina!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходим сюда с друзьями примерно раз в месяц, знаем про панораму и т.д, но нас всегда привлекал уют и комфорт, поэтому мы побывали, наверное на всех диванчиках в этом ресторане)
Очень красивый интерьер, которому всегда соответствует аудиосопровождение - идеальная атмосфера светского препати)
Огромная карта бара на любой вкус, цвет и температуру подачи)
Разнообразие блюд, всегда качественно и вкусно приготовленных, иногда ставит в тупик, но для этого здесь есть квалифицированный персонал, знающий свой ресторан от А до Я.
Причём очень часто шеф придумывает что-то новенькое, так что даже если приелся, что-то можно и с этим придумать)
Безумно красивая подача всего что закажете) радует, что работников бара и кухни заботит эстетическая сторона)
Совет: если не знаете что поесть и попить - просто пообщайтесь с вашим официантом, останетесь довольны)

1  Спасибо, your_dany!
Alexey V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Penates, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова! С радостью будем ждать Вас снова! Скоро открываем летнюю веранду!)

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Penates держит свою марку с первого дня открытия.
Искренне рекомендую посетить!
Вкусные блюда и атмосфера, которой, по моему мнению, не найти больше ни в одном другом ресторане в Твери.
Летняя веранда вызывает отдельный восторг, особенно в вечернее время суток. Диджеям этого места, тоже хотелось бы выразить похвалу!
Своей качественной музыкой, они делают Penates ещё более особенным.

Спасибо, Ю А!
Alexey V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Penates, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Заходили с сыном пару раз. Красивый вид из панорамных окон и летом на веранде очень уютно. Обслуживание на высоте, кухня хорошая. Брали мраморную говядину и пиццу с грушей и горгонзолой ( наш любимый сыр), другие блюда. Вкусовыми качествами блюд и оформление остались очень довольны. Будем заходить и впредь.

Спасибо, Татьяна В!
Lesha V, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Penates, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили посещение нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова, а летняя веранда откроется совсем скоро!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Penates, также просмотрели

Тверь, Тверская область

Вы посетили объект Ресторан Penates? Поделитесь впечатлениями!