Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Мне понравился отель,всё на уровне,приветливый персонал,чистота в номере,удобная охраняемая парковка,тишина,вкусный ,разнообразный шведский стол.Если опять буду в Твери,остановлюсь именно в отеле Чехов.Достаточно близко от центра города,хоть отель находится в частном секторе ,это можно отнести к его плюсам.Рядом находится отель Вишнёвый сад,наверное одни хозяева.

Совет по выбору номера: С балконом.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, vladisenok!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в Новый год. Очень уютно, чисто. Номер хороший. Ничего лишнего. В ванной комнате понравились теплые полы. Парковка хорошая. Завтраки, обеды не пробовали, но думаю вкусно, другие посетители ходили. Есть специальные места для курения.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Отель очень хороший! Находится немного в стороне от центра Твери, где-то средь домов частного сектора, но для просто ночевки без посещения достопримечательностей города - самое то! Номером очень довольна, это реально самая лучшая кровать, на которой я спала! Шикарный матрас, очень удобные подушки, чистое белье - мечта, а не сон. Также в номере большой шкаф, внушительных размеров стол, прикроватные тумбочки, телевизор. Ванная комната просторная, напор горячей воды радовал, умывальные принадлежности присутствовали. Очень восхитил завтрак. Отменный шведский стол, богатый выбор, всё свежайшее, а дольки фаршированных помидоров до сих пор вспоминаю с душевным трепетом. В целом довольна отелем и рекомендую путешественникам.
Если завтрак восхитил, то ужин вызвал нотку разочарования. Кусок куриной ноги хоть и был горяч, но съедобностью особо не отличался. И если кому надо прогуляться до магазина, пешком идти довольно прилично от отеля.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Solovushka777!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Довольно бюджетный вариант учитывая цены, но сам отель очень уютный не смотря на то что маленький, все чисто и комфортно, приветливый персонал, завтраки по типу шведского стола, оставались на одну ночь, т к были проездом, расположение в частном секторе, тихо спокойно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, M6312OC_!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

В первую очередь в отеле привлекла цена. За 3000 нам достался номер Комфорт с джакузи и включенным завтраком.
Плюсы отеля:
- Номер очень просторный и чистый, даже удивительно, насколько чистый;
- Кровать большая, мягкая и удобная, белье чистое;
- В номере есть все необходимое для тех, кто любит путешествовать налегке: шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки, полотенца, зубные щетки и паста;
- В ванной теплый пол;
- В номере есть сейф и мини-бар с очень адекватными ценами за содержимое;
- Шумоизоляция достаточно хорошая, соседей слышно не было (возможно, их просто не было);
- На завтрак предлагается шведский стол с достаточно большим выбором блюд на любой вкус, есть неплохой кофе;
- Очень приветливый персонал;
- В отеле есть кулеры с обычной водой, так что если захочется пить - всегда можно воспользоваться кулером;
- Есть бесплатный вай-фай с хорошей скоростью.

Минусы:
- Очень маленькая парковка для постояльцев;
- Вода в душе была немного ржавая.

В целом отличный отель, остались очень довольны. Если еще поедем в Тверь, остановимся именно там.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Tatiana S!