“Полный восторг! ”
Отзыв о Rocky.Pizza

Rocky.Pizza
Рейтинг № 7 из 630 Рестораны в Ярославле
Описание: Неаполитанская пицца в самом центре города Ярославля, из дровяной печи на итальянской муке и томатах.

Такой вкусной пиццы я не ела очень давно! Тончайшее тесто, вкуснейший соус и начинка, паста тоже довольна неплоха Очень интересный и уютный интерьер. Всем любителям пиццы рекомендую побывать в этом кафе!

1  Спасибо, Екатерина В!

Советую пиццу с грушей и сыром) суперская веранда, отличные официанты. Очень тоненькое тесто, вкусно!

1  Спасибо, zinaida-ponchikova!

Я из Италии и живу в Ярославле: когда я скучаю по настоящей итальянской пицце это всегда очень приятно ужинать здесь с друзьями. Еда очень вкусная и персонал приветливый и приятный.

1  Спасибо, Aurora L!
Пользователь TripAdvisor

Начитались отзывов о вкусной пицце и пришли . Из нашей компании пиццу ест только я и ребёнок, в меню этого кафе есть прекрасная маленькая пицца на двоих! Поел и пошёл дальше, прекрасная сладкая пицца с малиной, мы заказали ее на вынос и маленькую пиццу с кофе в кафе, официанты нас быстро обслужили даже не посмотрев, что мы мало заказали, хотя есть места, где персонал не очень радостно относится к гостям, не заказавшим много еды. Спасибо работникам кухни за обалденные пиццы, удачи Вам и процветания заведения.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

пицца правильная (итальянская) на тонком тесте ,легкое тесто , волшебный вкус ... немножко подкачало обслуживание ... а так все очень вкусно.

Спасибо, ninabakunc!
Rocky P, Управляющий в Rocky.Pizza, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь! Мы всегда работаем над улучшением сервиса, какие замечания Вы бы хотели добавить? Всегда рады Вашему визиту!

Путешественники, которые просмотрели Rocky.Pizza, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Rocky.Pizza? Поделитесь впечатлениями!