“Супер!”
Отзыв о Киш-Миш

Киш-Миш
Рейтинг № 27 из 533 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Очень уютное место с великолепной кухней и персоналом! Все очень вкусно плюс великолепная кондитерская при ресторане! Место куда хочется обязательно вернуться!

Спасибо, 942sevens!
kravchik2019, Владелец в Киш-Миш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Ждём в гости снова!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторанчик. Интерьер продуман до мелочей, все очень чисто и аккуратно, на диванах нет ни одного(!) пятнышка! Официант подошёл моментально, жаль не представился, молодой человек очень приветливый и милый) Мы были вшестером, долго выбирали и заказали много, но это не отразилось на времени приготовления, блюда принесли в течение 20 минут, маленькое замечание - было бы здорово, если бы уточняли последовательность подачи. Все блюда были очень вкусные: салат из баклажанов, несколько видов оджахури, шашлык, люля, грузинская солянка. В общем, спасибо, сюда хочется возвращаться, очень душевно и уютно!

Спасибо, ludmilla_petrova!

Людмила, спасибо за ваш приятный отзыв! Для нас самое важное - это довольные гости! Мы учтём выявленные вами недочёты, чтобы в следующий раз быть ещё лучше! До встречи в Киш-Миш!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как всегда на высшем уровне!
Вкусные завтраки и прекрасный обед с ужином. Каждый раз приезжаю в Ярославль, кушаю в основном здесь!

Спасибо, I6368JN_!

Максим, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и вкусно у нас. До встречи в Киш-Миш!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я не знаток, но мне кухня понравилась. Лучшая грузинская еда, что я пробовал. Цены умеренные, мы вчетвером объелись на 2 т.р. Хинкали по 60 р, пирог хичин 160 р, где то так. Алкоголь не заказывали.

1  Спасибо, sergeys667!
kravchik2019, Владелец в Киш-Миш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Сергей, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады работать для вас. До встречи в Киш-Миш!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приходим уже третий раз, самые лучшие хинкали в городе.
Зашли сюда случайно, захотели поесть чебуреков, но подсели на хинкали!
Перечный соус отличный.
Обслуживание на 5.

1  Спасибо, _Z1527IK!

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оцениваете наши блюда и сервис на 5! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До встречи!

Путешественники, которые просмотрели Киш-Миш, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Киш-Миш? Поделитесь впечатлениями!