“Замечательное заведение”
Отзыв о Киш-Миш

Киш-Миш
Рейтинг № 27 из 558 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в Ярославль на пару дней, долго искали куда пойти на ужин, нашли на этом сайте Киш-Миш. И остались в восторге! Разнообразное меню, вкуснейшие блюда!!! Прекрасное обслуживание. Хороший интерьер! Но главное это кухня, просто великолепная кухня!!! Браво шефу! Все не только вкусно, а ещё глаз радует, за подачу респект! Ужин занял час, прекрасно!
Процветания Вам, Киш-Миш, побольше хороших клиентов!

Дата посещения: апрель 2021 г.
7  Спасибо, Gordevna!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Быстро нашли столик в обеденное время. Людей было не много. Решили перепробовать многие излюбленные блюда. Харчо - настоящий. Сулугуни на углях - чуть суховат. Цыплёнок чуть острее чем положено. Хачапури по аджарски со шпинатом - хорошо. Хинкали на отлично! Кебаб из говядины суховат. Долма - супер! Жареный сулугуни - средний. Шикарный морс.
В целом - выше среднего. Быстро, вкусно, сытно и не дорого

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, _U4356TS!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заехал перекусить в обед

Минусы:
- холодно
- долго готовили, при пустом заведении
- хинкали не понравились. Мало зелени, тесто пресное
- показалось официант неприветливый

Плюсы:
- неплохой интерьер

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, megahuntx!
Владимир, Владелец в Киш-Миш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что Вы столь низко оценили посещение Киш-Миш, мы приняли все ваши замечания в работу, чтобы в следующий раз стать лучше для Вас
Приходите в гости снова!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Тёплое и душевное место в нескольких десятках шагов от центральной улицы. Очень вкусная кухня, отличная пицца и наверное, самые вкусные и наваристые супы. Единственный минус - крайне неспешное обслуживание! Есть два зала на разных уровнях! Уверено рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 220 595!

Благодарим Вас за приятный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего уголка Грузии в центре Ярославля
Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Не рекомендую. Ужасное обслуживание ,отвратительное отношение администратора Елены ,заказ готовят по 2 часа . Наглым образом дискриминируют курьеров одной известной службы доставки. Прямо говорят заказывайте через нас тогда будет вам все вовремя. Качество еды среднее ,непонятно почему такая напыщенность .

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, P1912PZ_!
Владимир, Владелец в Киш-Миш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Максим, приносим прощения за сложившуюся ситуацию, это недопустимо в нашем кафе. Можете написать нам по номеру телефона 89109797379 Анна для скорейшего решения вашей ситуации

Путешественники, которые просмотрели Киш-Миш, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Киш-Миш? Поделитесь впечатлениями!