“За десертами и вином”

Ресторан "BAZAR" ул. Комсомольская
Рейтинг № 51 из 631 Рестораны в Ярославле

Как не странно но место очень удивило своим выбором десертов, очень много выбора, разные круассаны, просто булочки, эклеры, пироги. Выбор вина не слишком большой, но два что мы брали, а именно белое полусладкое(оно там одно) и сухое красное (мерлот), все понравилось, с круассанами только так уходило. Мимо будете проходить обязательно загляните!

Спасибо, Mois333s!

я, конечно, все понимаю, но!!
в целом, обстановка внутри достаточно приятная.вроде бы чисто и аккуратно, на первый взгляд. но, что касается внешнего вида персонала и качества блюд - это конечно ужас! мало того, что еда лежит не прикрытая ничем вообще, так она еще и совершенно невкусная. салаты отвратительные! А именно -просто никакие, ни соли, ни перца, ни вкуса! горячее?! да разве это горячее вообще? все полухолодное! совсем чуточку теплое! скажите - стоят микроволновки? ну да, в час пик не дождаться, мне кажется. Вы называете себя рестораном!? если честно, то в столовых вкуснее кормят и там блюда действительно Горячие! И знаете, цены у вас не такие и маленькие для столовой! потому что назвать это рестораном невозможно!сотрудники мальчики ходят в открытых фартуках и в шортах! С волосатыми ногами!разве это вообще разрешено в общепите???нет детских стульев, по подносам тарелки катаются. спагетти самые дешевые отварные! И это ресторан?колбаски гриль есть невозможно! такое чувство, что в них напихали жир и вату!а приборы!? вы бы хоть следили, стоб их мыли как следует! из кучи наваленных приборов еле еле нашла более или менее чистые(без прилипших кусков пищи или чего то еще)! в общем, ребята, у вас все плохо! И это правда!качество на нуле! желаю Вам исправить ситуацию и стать лучше!

Спасибо, 19ekaterina80!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пюре из хлопьев быстрого приготовления, если судить о консистенции. Несоленое. Мясо по-французски стало просто ужасно. На десерты жалеют прописки. С каждым разом впечатление все хуже. Больше сюда не пойду

Спасибо, Владимир R!
Лада К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "BAZAR" ул. Комсомольская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные негативные впечатления. Уверяем Вас, что приоритетными направлениями нашей работы является поддержание качества блюд и стандартов обслуживания. Все наши блюда мы готовим исключительно из натуральных ингредиентов, не добавляя консервантов и усилителей вкуса. Но в любом случае, мы обязательно обратим пристальное внимание на блюда, которые Вы описали. Спасибо Вам за обратную связь.

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проезжав мимоходом Ярославль во время путешествия, решили заехать куда-нибудь и перекусить. Естественно, начитавшись отзывов, поехали сюда. Из плюсов: цены, дизайн. Поехали по минусам: первый и самый главный качество еды, вы скажите, а что мы хотели за такие деньги, поверьте, есть масса недорогих с хорошей кухней кафе, второй недостаток-качество обслуживания..как и во всех отрицательных отзывах было отмечено-хамское обслуживание...
Чек вышел на 316 р:
•сельдь под шубой - 55 р
•салат по-мюнхенски - 55 р
•гороховый суп (вода) - 45 р
• плов - 120 р
• синабон - 30 р
Чай и кофе

Спасибо, maribein!

Добрый день! Благодарим Вас за обращение с замечаниями по поводу недостатков в работе нашего ресторана, поскольку мнение наших Гостей очень важно для нас. Мы обязательно рассмотрим все моменты, которые Вы указали, и устраним их в оперативном режиме. Спасибо Вам за обратную связь.

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Посетили вас на майских праздниках, при чем были два дня подряд, во второй день было посвободнее, не было большой очереди и было больше блюд, а то в первый день, не успевалось даже ничего готовить и людей было очень много, порадовали только себя десертами, во второй уже попробовали и мясо и рыбу и ваши фруктовые смузи в баночках. Место супер, как недорого покушать.

Спасибо, plyat1g1na!
Лада К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "BAZAR" ул. Комсомольская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мнение наших Гостей очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас среди Гостей нашего ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "BAZAR" ул. Комсомольская, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан "BAZAR" ул. Комсомольская? Поделитесь впечатлениями!