“Гастрономичный бургер и прекрасный кофе”
Отзыв о Бургерная 838

Бургерная 838
Рейтинг № 33 из 538 Рестораны в Ярославле
Описание: Готовим бургеры. Эксперементируем с вкусовыми сочетаниями. Сопровождаем пивным разнообразием и сытными закусками.
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные бургеры (брал Бит Бургер - говядина, запеченая свекла и ещё что-то вкусное ;) ), хороший кофе из хороших зерен. Неплохой ассортимент крафтового пива, но был за рулём.

Эта бургерная однозначно из числа лучших гастрономических заведений и не потерялась бы ни в Москве, ни, например, в Барселоне. Мясо вкусное, пахнет мясом, отлично поперченое, свекла карамелизирована идеально... Ну и кто-то думал о сочетании вкусов ;) В общем это однозначно hidden gem!
В каталоге Michelin это был бы bib gourmet однозначно!

Спасибо, msolovyev!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Провели там два вечера из трех, которые были в Ярославле, и два а не три только потому, что обнаружили бургерную на второй день. Вкусно, бюджетно, душевно, отличный выбор пива, в том числе и от местной пивоварни Plan B. Мое сердце покорили фалафель, кукуруза на гриле и овсяный стаут Бэрримор!

Спасибо, ritakorsak!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Нам бы таких бургеров в Москву! Очень-очень вкусно!
Ребята просто молодцы!
Брали бургер с карамелизированной свёклой!
Лично для меня идеальное сочетание вкусов!
А ещё достойный салат битрут! Рекомендую!
Кстати тоже со свёклой))
Блючиз бургер тоже неплох, но мне чего-то не хватило, возможно соус на основе сыра с плесенью это не совсем мое!
А так здорово!
Обязательно придём ещё за персиковым бризом!

Спасибо, Maria13017!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз ещё вкуснее!!!
Если ездили в Ярославль и не зашли в эту бургерную - считайте что мимо города проехали!
Бургер чатни - новый шедевр! Муж по старинке кушал бургер блючиз❤️
Хорошо когда хоть где-то есть стабильность!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ElenBaker!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Великолепные бургеры, короткое меню, отличная подача! Не заметил никаких проблем с персоналом, ложками и соусами. Можно всё громко озвучить (всё-таки открытая кухня и много заказов) и всё подадут как попросите и самостоятельно взять ложки и соусы. Американский стиль подразумевает простоту обслуживания, поэтому всё хорошо.

Одна просьба к владельцу (который в этот раз отсутствовал, а хотелось поздороваться): добавьте в меню батат запечённый в качестве гарнира - он отлично подойдёт к дорблю и персиковому бризу ;) я пробовал в одном месте - рекомендую.

Бургеры и правда хорошие, порции большие, если вам нужна конкретика: попросите прожарку и дайте указания по бургерам, всё будет в лучшем виде.

Рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, LuckyBusta!

Путешественники, которые просмотрели Бургерная 838, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Бургерная 838? Поделитесь впечатлениями!