“Лучшее место для посиделок!”
Отзыв о У Штирлица

У Штирлица
Рейтинг № 11 из 635 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз в этом заведении и опять в восторге. Уютный интерьер, лучший разливной Maisel’s Weiss в городе! Закуски очень вкусные, а самое главное можно найти что-то, не портящее фигуру После посещения только положительные эмоции и чувства, что нельзя сказать о других заведениях такого же плана. Официантка Ольга просто супер! Быстро и дружелюбно обслужила, посоветовала блюда из кухни. Колбаски не острые, свежие, очень вкусные. К ним идёт тушеная капуста, самая вкусная, которую я ела!!!Огромное спасибо! Отдельное спасибо руководству за возможность отдохнуть! Если вам выпить качественного пива, вкусно покушать и душевно посидеть-Вам в У Штирлица!!!

3  Спасибо, Valentina272272!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Не первый раз проводим время в этом ресторане. Пиво и еда - отменные! Интерьер и обслуживание на высоте. Отдельное спасибо официантке Ольге за профессионализм и доброе отношение!

Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

12.05 зашли выпить пива. К сожалению, не нашли нефильтрованного паулайнера. Аналог понравился, забыл название Вайс как-то Бир. Креветки на шпажках на двоечку, т.к. пережарены. Обслуживание хорошее, быстрое. Сделали комплимент, тарелку сухариков. Удивили, приятно)

Спасибо, Виктор Р!
Сергей К, Управляющий в У Штирлица, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Благодарим за отзыв!

Название пива, о котором вы говорите, Maisel’s Weisse Original (Майзелс Вайс Ориджинал).

Видимо в этот раз у повара не удались креветки, очень жаль. Вам же нужно было обратиться к официанту, и ситуация была бы решена сразу - заменой блюда или удалением его из счета. Вместо этого, Вы сказали официанту, что Вам все понравилось, съели все ПЕРЕЖАРЕННЫЕ креветки и пошли искать пиво Паулайнер.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Такое заведение а ля"попить с мужикаии пиваса с рулькой под футбол". Пиво нормальное, Заказали королевские креветки на гриле, принесли обычные средние пережаренные креветки сервированные салатом сомнительной свежести. Расстроились. Как-то это не аппетитно совсем было, мы решили не рисковать дальше и пойти в другое место покушать. К пиву дали комплимент, тарелку гренок двух видов и шарики творожные или сырные, это приятно. Персонал вежливый и шустрый. Вроде все ничего, но вот не вкусные креветки, которые сложно испортить, не зашли. Может у повара, конечно, задумка такая и они и должны быть такими трудно пережевываемыми, но мы не оценили. Возможно, если взять сразу рульку, будет вкуснее.

Спасибо, Диана Х!

Благодарим за отзыв, но хотелось бы с нашей стороны прояснить моменты, на которые Вы указали. У нас Пивной ресторан, где отдыхают не только мужчины, видимо такой интерьер и меню просто не в Вашем вкусе.

Заказали Вы ТИГРОВЫЕ креветки (размер которых 16/20), королевских в меню нет. Поставки салата у нас каждый день, поэтому Вам показалось, что он сомнительной свежести.

Любые морепродукты очень легко можно испортить, пару лишних секунд и все… Видимо в этот раз так и получилось, Вам же нужно было обратиться к официанту, и ситуация была бы решена сразу - заменой блюда или удалением его из счета.

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво хорошее, цены умеренные. Еда приемлемая, но ждали ее ооочень долго. Интерьер очень простой, все в футбольных телевизорах. Детская зона действительно хорошая - на ней был аншлаг.

Спасибо, greenolivetree!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, и приносим свои глубочайшие извинения за то, что не смогли сделать Ваш отдых максимально комфортным. Надеемся, что следующее посещение ресторана оставит у Вас только приятные впечатления.

Путешественники, которые просмотрели У Штирлица, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект У Штирлица? Поделитесь впечатлениями!