eDreams
StayForLong
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Да, единственный плюс этого мини-отеля это его расположение, практически в центе в тихом месте, все остальное это привет из прошлого, старая мебель, старое здание, в общем все старое, только ночевать и все.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, VADIM S!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

Уж сколько раз я убеждался, чтобы из чего-то ветхого создать нечто достойное, бабла нужна втюхать больше, нежели это новое создавать с нуля. В древнее здание мини-отеля Ярославль-Эксетер денег вложили не достаточно. Результат соответствующий. Всё как-то бедненько, незатейливо…. Но чисто. Этого не отнять. Да и размещается гостиница в центре, на тихой улочке. Это несомненно тоже плюс. Кормят нормально. Вода горячая присутствовала. На рецепшн не обгавкали, встретили с улыбкой. А что ещё нужно, чтобы отдохнуть с дороги? Так что если у вас не романтическое путешествие, смело бронируйте!

Дата пребывания: июль 2014 г.
4  Спасибо, Kikacumaru!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Если главная цель - посмотреть город, а в гостинице только переночевать - это лучший вариант. Парковка есть, старинный особняк в центре города, персонал в целом внимательный. Тихо. Номера уже старые, ремонт был давно, но все чисто. Завтрак нормальный. Для того, чтобы сэкономить деньги на отеле, но потратить их на ресторан и хорошие экскурсии, это подходящий отель. И не больше двух дней - вообще отлично

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, mityag!
Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Отель находится почти в центре города, по крайней мере, недалеко. Номер был уютный, но очень скромный. Вся мебель старенькая, а вот завтраки порадовали - вкусно и сытно. Есть парковк. Интеренета не было - а это минус. Останавливалась на пару ночей - так как в командировке была, в общем жить можно, но не долго)))

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, KaterinaNiki!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Отель в старом центральном районе города на тихой улице. Без опознавательных знаков. Даже не сразу поняли что это и есть отель. Симпатичное здание в старом стиле. Для машины есть парковка. А вот заселились с некоторыми проблемами. Долго не могли найти нашу бронь, думали придется пошуметь. Но обошлось. Номера конечно немного поношенные. Особенно ванная. Но по такой цене вполне терпимо.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Liubov S!