Самые низкие цены за проживание
StayForLong
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 24.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

остановились там случайно по причине того, что забронированная квартира оказалась плохого качества. Навигатор подсказал ближайший отель, которым оказался Эксетер. Время было уже около 21 часа, поэтому консьержка сначала не хотела нас пускать, т.к. всё заселение у них по записи. Но в виду наличия свободного номера и позднего времени нас вселили, предоставили место для авто и завтрак на две персоны. Я был очень удивлён интерьером - чистая Англия без отечественных изысков, даже запах - и тот английский (от мебели или брызгают чем?), в ванной классические английские краны отдельно для холодной и горячей воды. Вобщем, как будто снова в Англию на денёк смотался.

Совет по выбору номера: бронируйте заранее
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Observerrr!
Отзыв написан 30 июля 2015 г. через мобильное устройство

Старый купеческий дом - это и есть отель на 4 номера, причем номер 1 с кухней. Завтрак континентальный. Очень тихо и уютно без изысков. Цена 2400 руб. Своя закрытая стоянка на 2 машины. Обслуживающий персонал на столько приветливый, кажется, что попал к друзьям в гости.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Gluyk!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Это несколько номеров при культурно-образовательном центре. В номере было чисто - и в самой комнате, и в ванной, и на кухне (есть кухня, значит можно самим готовить). Самые большие минусы: довольно прохладно, приходилось на ночь включать обогреватель; смесители в ванной очень странно работали. Завтрак самый скромный (на выбор - блины или яичница). Я выбрала блины с творогом, но творога там не оказалось. Есть вайфай, телевизор. До набережной идти минут 10. Общественный транспорт к гостинице, я так поняла, не ходит. Для любителей ходить пешком ничего страшного.

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, masharussia15!
Exeter-House, Управляющий в Ярославль-Эксетер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2015 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили чистоту в нашем отеле. Что касается завтраков - мы проверили, партия блинов действительно оказалась бракованной - без начинки. Спасибо, что Вы написали об этом, будем решать вопрос с поставщиком. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы от отеля - на проспекте Октября.

Отзыв написан 27 марта 2015 г. через мобильное устройство

При заезде только не сверили пол. Понадобились все паспорта и спросили свидетельство о рождении ребёнка. Завтрак назначается на определённое время из того, что есть в наличии. Хочешь в 10 получаешь в 8. Днём куча детей учеников со всеми рисками и визгами. Бегают везде. Звукоизоляции никакой. Можно учить язык по лингафонным курсам. В номере кровати ПРИКРУЧЕНЫ К ПОЛУ!!!! Батареи холодные, в номере холодно если не включать масляный радиатор. Короче даже не предполагал, что такое ещё есть.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 24 января 2015 г. через мобильное устройство

Поездка в Ярославль на выходные получилась спонтанно - в пятницу вечером решили провести выходные где-нибудь за городом. Выбрали Exeter из всех гостиниц, где можно останавливаться с животными. Путешествующий корги - та еще задачка :) Гостиница маленькая, всего 4 номера, но очень уютная и совсем домашняя. Находится в центре английской культуры, в старом купеческом особняке в окружении небольшого сада. Нам достался самый большой семейный номер, оборудованный и кухней. Номера чистые, уютные. Персонал очень приветливый, особенно приятная женщина, дежурившая в воскресенье. По утрам сервируют завтрак - можно выбрать традиционный английский с беконом или русские блины, сделать это нужно заранее. В гостинице тихо, есть небольшая парковка (учитывая то, что номеров в гостинице мало, места всем хватит). Отличный вариант для уикенда! Обязательно вернемся летом, зимой всего не увидишь. Но набережная, старинные церкви и уютные местечки, где можно выпить горячего какао после долгой прогулки скрашивают и зимние деньки :)

Дата пребывания: январь 2015 г.
5  Спасибо, Yanuuushka!