“Отлично 👍”
Отзыв о Брюгге

Брюгге
Рейтинг № 4 из 561 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Самый яркий показатель качества заведения - отсутствие свободных мест в выходной день на ужин. Что понравилось: пиво! Роскошное, вкусное, богатый ассортимент. Форшмак с яйцом- вкуснота! Салат норвежский, корюшка. Вопросы вызвала утиная грудка. Мясо розовое. Но отсутствие корочки, водянистая консистенция и отсутствие выраженного вкуса утки наводят на мысли о приготовлении по технологии сувид . Хотя, бог его знает, что значит грудка приготовленная по-французски.
К персоналу вопросов нет- работают перфективно

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Юлия Г!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Зашли сюда попить кофе. Симпатичный интерьер. Очень вкусные десерты, остались довольны. Персонал доброжелательный.

Дата посещения: июль 2020 г.
11  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Были 11.05
Очень понравилось данное заведение!
С детьми просто супер!)
Есть детская площадка,раскраски и детское меню!
Взрослым удалось вкусно покушать,пропустить пару кружечек пенного, а детишки (3 и 5 лет) после плотного обеда веселились пару часов на площадке)
В туалете на зеркале была реклама счастливых часов, где предлагали скидку на пиво. Я спросил официанта, но она не подтвердила данную акцию. Это немного огорчило, НО!
После оплаты по чеку мне подарили фирменный пивной бокал!!!
Так что клиентоориентированность на высшем уровне !
Как и качество блюд!
Крайне рекомендую !

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, nabantuzzz!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Заходили на обед в праздники.Наученные опытом полной посадки заведений в праздники,забронировали столик заранее.
Небольшое меню(как и должно быть) и большой выбор напитков.
Понравилась картофельная вафля с паштетом и суп из нута.Мужчина оценил пиво.
Классный интерьер,большие столы и рассадка адекватная по нынешним временам(никто не сидит друг у друга на головах). Самое вкусное заведение из всех,где были в поездке в Ярославль. Будем снова в городе, заглянем обязательно)

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, katerina_ovsjannikva!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

В первый день визита Ярославля, зашли провести время, пока шёл дождь и заодно посмотреть матч - программу включили где идёт игра (правда без звука, но и за это спасибо - пошли на встречу клиенту). Так как были в понедельник в данно кафе акция на очень вкусные мидии (во вторник, кстати тоже) 20% (если не изменяет мне память). Пиво очень вкусное, выбор большой и много разливного (даже фруктовое пиво есть разливное), также вкусные очень гренки с сыром и зеленью. В кафе не так много места, столик бронировали заранее, когда уже ехали к ним. Также у этой сети есть ещё пару заведений под другими названиями - это Пинта и Хмель и Гриль ( последнее также рекомендую к посещению). Персонал приветливый, легко ориентируется в меню и может порекомендовать самые «ништяки».

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, tanchik17!

Путешественники, которые просмотрели Брюгге, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Брюгге? Поделитесь впечатлениями!