“Мамука лучшая кухня и обслуживание в России по приемлемой цене!”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 21 из 633 Рестораны в Ярославле

Жили в Ярославле три дня и все три вечера проводили в Мамука, обслуживание класс и кухня огонь. Респект официанту Сергею, Анне, а также администратору Дарье. P.S объехал всю Россию на машине и такое заведение ещё надо поискать.

Спасибо, Alfetik!
Pavel K, Менеджер по связям с общественностью в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и с радостью будем ждать Вас вновь в нашем городе у себя в гостях!
С уважением, команда ресторана Мамука

Прекрасно приготовленные блюда. Ягнятина прекрасна, харчо еще лучше. Грузинские названия блюд я не запомнил, все очень понравилось. Место не самое дешевое, и оно того стоит. На хорошие грузинские вина по ресторанным меркам просто мизерная наценка - за это отдельное спасибо. Здорово!

Спасибо, sasha-lav!

Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
Радостью ждём вновь, с уважением, команда ресторана Мамука

В Ярославле живу всю жизнь, до «Горки» добралась впервые. Видимо ждала чего-то необычного, особенного) «Мамука» нашумевшее место и наконец нашла подходящий день и компанию для того, чтобы посетить сие заведение. После того, как такси было заказано, решила спросить у Яндекса, что он знает об этом месте, не смотря на то, что за короткий период времени, это заведение перестало нуждаться в рекламе))) Выяснилось, что прежде чем «Мамука» открылась, были записаны 2 коротких фильма о том как этот шедевр создавался и сколько души туда вложено. Благодаря этому, я знала на что стоит особенно обратить внимание.
Здесь ты чувствуешь себя долгожданным гостем.
В интерьере почти нет ничего повторяющегося, что не сможет надоесть и каждый раз как в первый. Открытая кухня говорит о честности и качестве.
В «Мамуке» есть душа, она глубокая и радушная, поэтому затягивает. Там ты не только приходишь «получить», а охота и «отдать» частичку себя ей в ответ.
А я жду нашей новой встречи
Сыр и лепешки просто бесподобны)ммм)) я влюбилась волшебное послевкусие того вечера до сих пор живет в моей памяти))

Спасибо, Майя С!

Добрый день!
Мы очень рады, что полностью оправдали Ваши ожидания!
Очень приятно получать такие теплые отзывы!
Будем с радостью ждём Вас в гости вновь!
С уважением, команда ресторана Мамука

Зашли пообедать во время прогулки по городу. Из плюсов - приятная веранда и быстрое обслуживание. В остальном: крошечные порции, неадекватные цены, перебор с перцем, не особо богатый ассортимент. В следующий приезд обойдём стороной.

1  Спасибо, Manmisa!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
С уважением, команда ресторана Мамука

Мы-гости города,ресторан нам посоветовала официантка другого очень достойного ресторана.мы пришли вечером на ужин,весь зал был практически забронирован,но нам ншли стол на пару часов.ужин был великолепен,в том числе во многом благодаря нашему официанту Сергею.он просто артист в своем деле!никакой неразберихи и ожидания,несмотря на полный зал.на следующий день пришли пообедать.остались довольны этим заведением.

Спасибо, Татьяна Б!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что оправдали Ваши ожидания и с радостью ждём Вас в гости вновь.
С уважением, команда ресторана Мамука

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!