“Семейно”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 5 из 711 Рестораны в Ярославле

Покушали с семьей
Порции не большие , но все вкусно
Если хотите покушать сытно , берите двойные порции

Спасибо, YouMarkova!

День добрый). Ярославль-мой родной город, бываю редко , но метко. Мест, где можно вкусно поесть мало. Первый раз посетила Мамуку, концепт заведения понравился , посадка полная , приятные хостес и весь персонал. Еда .... нам с подругой показалось все вкусным . Брали Буррату, очень свежая и приятная , шашлык тоже отличный и хачапури тоже очень понравилось. Вин грузинских не пили , просто не любим, брали просекко , тоже неплохое. Так что ставим твёрдую пятерку из пяти). Есть детский уголок , есть завтраки. Хорошее месторасположение. Очень удачно расположены сами столики. Видно, что люди отдаются своему делу полностью. Так что, молодцы! Процветания дальнейшего и не падать уровнем сервиса , а главное еды.

Спасибо, Maya329!
287pavelk, Менеджер по связям с общественностью в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Гамарджоба, генацвале! Благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Мы всегда рады Вам в нашем ресторане!
С уважением, команда ресторана МАМУКА

Очень вкусно! Ездим из Костромы регулярно порадовать себя настоящей грузинской кухней, вкуснейшие хачапури, чушушули, хинкали и шашлыки, все на высшем уровне

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mart-03-03!

Гамарджоба, генацвале! Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана МАМУКА

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Были в Ярославле на Новый год!
Заходил с семьей 31.12.2019. Официант нам сразу честно сказал, что придется ждать долго, когда приготовят наш заказ, в связи с большим количеством посетителей.
Но к нашему удовольствию все заказанное сделали быстро. Блюда очень вкусные! Получили огромное удовольствие и от обслуживания и от еды!
Молодцы!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gookav1975!

Гамарджоба, генацвале! Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана и ждем снова!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

В самом центре, очень посещаемое место, лучше бронировать, хотя посадочных мест достаточно много. Интерьер красивый, обслуживание нормальное. Кухня в общем понравилась, за исключением некоторых блюд, скорее о вкусах не спорят. Единственное , надо расширить гардероб)

Спасибо, byasya!

Гамарджоба, генацвале! Благодарим Вас за отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания в работе. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана МАМУКА

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!