“Качество блюд”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 8 из 540 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Не рекомендую заказывать блюда с картофелем, т.к. к сожалению они используют замороженные продукты, оджахури через 2 часа доставки невозможно есть! Считаю, что ресторан должен использовать только свежие продукты, а так это не ресторан, а кафе не быстрого обслуживания.

2  Спасибо, Angel_SPb!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли сюда пообедать после заселения в гостиницу. Прекрасное место, вкусная еда, отличное обслуживание.

Спасибо, nikon28!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Хорошее внутреннее оформление ресторана. Еда вкусная. Столик нужно заказывать заранее. Бываю в этом ресторане часто, поэтому ничего особенного не заметили, все очень хорошо. Как и ожидалось, вечер прошел очень достойно.

Спасибо, J5235MX_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место, вкусная еда и вино. Но столик лучше бронировать заранее + из-за большого количества людей обслуживают не очень быстро.

Спасибо, _Ksunasha!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Спасибо за сервис, прекрасный ужин, классную атмосферу! Десерты огонь. Буду всем рекомендовать это место в Ярославле !

Спасибо, Nomad186790!

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!