“Ресторан хорош”
Отзыв о Мамука

Мамука
Рейтинг № 10 из 539 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Был несколько раз, все всегда отлично. Доброжелательный персонал, все вовремя, горячо и вкусно. Отдельное спасибо поварам, они просто волшебники ‍♂️
Для семейного отдыха самое то, очень уютно

Спасибо, kiramix!
287pavelk, Маркетинг в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Гамарджоба, дорогой друг! Мы очень рады, что вы хорошо провели время!
Заходите снова в наш грузинский дом!

2024 из 665 отзывов

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

В этот ресторан удалось попасть только со второго раза. Даже в воскресенье на обед все столы были забронированы и заняты. Но прекрасная девушка-администратор по имени Алёна смогла найти нам местечко, и пока мы ехали из пригорода к ресторану, стол был для готов. Огромное спасибо! :)
Скажу сразу: грузинскую, абхазскую и прочую кавказскую кухню люблю, часто ем, бывал во многих рестаранах с этой кухней в разых городах.
И, если честно, кухня Мамуки мне понравился не очень.
Брали сы следующие блюда:
Асслорти из пхали - очень сухие, на троечку.
Гебжалия - мацони был слишком кислый, перебивал вкус, тоже на троечку.
Лагман - отлично.
Щавелевый суп - хорошо.
Харчо - тоже на троечку.
Хинкали из говядины - отлично.
Шашлык из молодого ягненка - почему-то оказался на косточке (я бы каре заказал, если бы хотел на кости мясо), 3 малюсеньких кусочка, один из которых оказался еще и непрожаренным у кости, просто провал.
Люля из баранины - хорошо.

Я сам очень люблю баранину, как есть, так и готовить. Для меня умение повара ресторана приготовить хороший гашлык или люля из баранины выступает некоторым мерилом. К сожалению, в Мамуке мою любовь к этому виду мяса удовлетворить не смогли, очень жаль... :(
Наверное, стоит зайти еще раз, попробовать что-то другое. Или тоже самое... :)

В целом, обслуживание хорошее, все четко, быстро, вежливо, красиво. Официанту Андрею - также спасибо.

Спасибо, gordeev_eo!
287pavelk, Маркетинг в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Гамарджоба, дорогой друг!
Нам очень жаль, что не удалось до конца насладиться вечером в нашем грузинском доме, но мы очень стараемся и будем рады, если Вы придете в гости снова!
С уважением, команда ресторана Мамука

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Ехать до нас 15 минут ! Но они умудрились связаться с курьерской службой которые везут доставки более 2х часов ! Все приезжает холодным и есть уже нет делания !

Спасибо, Liana2045!
287pavelk, Владелец в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Гамарджоба, дорогая Лиана! Спасибо за весточку! Как нам жаль, что так получилось( Обязательно поговорим со своими джигитами!
С уважением, команда Мамука!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказ ждали не долго, около 20 минут, блюда выносили по очереди, сначала кушал один человек, потом второй..
Хачапури по-аджарски вкусный, хинкали вкусные, аджапсандали отвратительные.
Вкусный авторский лимонад.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, xxxli!

Гамарджоба, дорогой Михаил! Спасибо за весточку! Как мы расстроены, что не все тебе понравилось в нашем грузинском доме! Обязательно передадим твою весточку нашему главному джигиту Николаю, разберется!
Будем ждать тебя вновь, вкусно есть и вкусно пить!
С уважением, команда Мамука!

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Ресторан пользуется популярностью у местных жителей и туристов. Цены московские, но очень вкусно. Выпивка дорогая. В пятницу-субботу нужно заранее бронировать места, один зал закрыт был.

Спасибо, AlexAilton!
287pavelk, Маркетинг в Мамука, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Гамарджоба, дорогой друг! Спасибо за отзыв!
Мы всегда тебе рады, ждем в гости снова в нашем большом грузинском доме!

Путешественники, которые просмотрели Мамука, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Мамука? Поделитесь впечатлениями!