Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Впечатление от данной организации испорчено в корень! Ранее посещали шоу дельфинов, ребенок мечтал поплавать с дельфинами и вот мы решили подарить ребенку на день рождение свободное плавание с дельфинами. Мы забронировали программу Антистресс, как положено внесли предоплату, ознакомились с договором. Но случилось так, что появились противопоказания для контакта с дельфинами, а именно беременность. Моему ребенку менее 10 лет, одного его не допустят к плаванию, я нахожусь в положении. Заранее за неделю позвонила в Отель и предупредила, что к сожалению, не смогу посетить и придется отменять, спросила как быть с предоплатой? Вежливый администратор выслала мне Заявление на возврат и сказала, что возврат осуществляется в течение 10 дней. 16 января я отправила заявление на возврат в компанию. Прошло 2.5 недели, деньги не возвращают. И тут начался какой-то беспредел, администраторы говорят постоянно пишите на почтовый ящик info, откуда приходят формальные отписки "извините, ждите". Я начала звонить каждыый день меня кормили следующей неделей, на протяжении 3 недель я ждала все следующей и следующей недели, бухгалтер по возвратам Ольга, каждый раз обещает вернуть в определенную дату и возврата нет до сих пор. На мои звонки у нее ответ "извините не успела!" Я связалась лично с владелицей и Генеральным директором компании Седовой Верой Андреевной и попросила пояснить, по какой причине, мне мои деньги не могут вернуть уже второй месяц, она пыталась отправить меня опять на своих администраторов, сказав, что в ее компании так и что деньги они могут возвращать ДО 3 МЕСЯЦЕВ!!!! Я могу предоставить все подтверждающие документы о том, что оказание услуги не состоялось по уважительной причине, предоставить больничный лист и справку. Но компанию , видимо, это не особо волнует и у них такое недобросовестное отношение к своим действующим и потенциальным клиентам. Поэтому имейте ввиду, если вдруг у вы попадете в такую ситуацию с данной компанией, свои деньги вернуть вам будет крайне тяжело, видимо, расчитано на то, что клиент забудет и компания присвоит себе данные деньги! Очень жаль, что я столкнулась с такой ситуацией, желание к вам приезжать отпало напрочь и рекомендовать вас никому не буду.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, diana1708lim!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ездили на выходные с семьей. Отель сам небольшой, номера чистые светлые. Но самое главное зачем сюда ехать это конечно дельфины. Не знаю где ещё такой формат чтобы и отель и дельфинарий в одном флаконе. В отеле открытый тёплый бассейн 27 градусов, купался в октябре, кайф. Второй бассейн где вода 36 градусов, погреться. Также есть хорошая детская площадка, своя огороженная парковка, вокруг магазины. В фойе можно смотреть за тренировкой животных. Кафе с видом на бассейн тоже очень классно, и на удивление вкусная еда и демократичные цены. Были приятно удивлены шоу-программой, просто супер! Ну и конечно плавание с дельфином, хорошие инструктора. Жена довольна)
Из минусов стоит отметить что территории как таковой нет, погулять негде. Также попался очень холодный номер, из балконной двери сильно дуло, и это была не зима, зимой там будет не возможно спать.
Как итог- стоит того чтобы ехать из Москвы на пару дней, ближе не найдёте такой формат. Рекомендую. До Ярославля 20 минут на машине.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, kurmai-podolsk!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой и 2 детьми (9 и 10 лет).
Сам отель красивый, чистый, номера просторные, в номере есть все необходимое: помимо полотенец и фена есть питьевая вода, чайник, чай и кофе. Мелочь, но приятно )
Шоу потрясающее!
Бассейны это нечто! Мы не хотели из них выходить.
Ужинать ходили в кафе на площади (2 этаж 2-х этажного здания). На 1000 руб вчетвером и наелись и пивка попили )) В отеле цены кусаются....
Завтрак шведский стол, достаточно скудненький, но голодным не останешься. Мы пришли поздно, оставались остатки (( никто ничего не докладывал, соки не доливали.
Но в целом это сказка!!! Мы туда не кушать ехали, а отдыхать. И нам это удалось

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Tane4ka-85!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прежде чем писать отзыв, я решила снабдить его фотографиями, чтобы ещё раз вспомнить о прекрасных днях в Dolphin Planet.

Пожить бок о бок с потрясающими существами – удивительный опыт! Жизнерадостные дельфины, трогательные белухи и вечно фырчащий морж Потап.

Теперь, к делу. Для Вашей быстроты чтения, напишу всё чётко. Что очень понравилось:
- номер (брали самый простой вариант, на третьем этаже с мансардными окнами (#35). Чисто, уютно, все для жизни с семимесячным ребёнком удобно. От номера выдают ключи в виде браслета, что очень удобно при посещении бассейна.

- персонал. Все очень милые. Это в нашем суровом мире бросается в глаза.

- дельфины. Это просто восторг! Самое классное, за ними можно наблюдать через окно в комнате для досуга (там мы с мужем вечерами устраивали турниры в шашки). Кстати, может я и ошибаюсь, но сложилось приятное чувство, что дельфины и прочие звери живут там очень хорошо: их любят, искренне ухаживают.

- отлившая детская площадка. Детям от 1 до 10 лет будет по кайфу! Есть батут, много качелей. Сделано всё стильно кстати!

- завтрак. Первый приём пищи входит в стоимость проживания. Был отличный шведский стол: сырники, блины, каша, яичница, сосиски, овощи, сыр, колбаса, соки, чай, кофе. Всё и не вспомнишь.

- удобно добраться. Мы легко добрались из Иваново не на Авто. Ехали на поезде до Московского вокзала, оттуда Яндекс.Такси в районе 250 ₽. Если едете более-менее налегке, то можно и на автобусе 104. Довезет прямо до места минут за 20.

Что не понравилось:
- неоправданно высокие цены в ресторане. Хоть бы порции были побольше. По этой причине все желающие сэкономить бегали викарных Ковчег, что за территорией отеля, рядом с остановкой. Там блюда попроще, а цены пониже.

В целом очень рекомендую это место как альтернативу отдыху в Турции, например. Сервис на уровне!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Заказывала филе сёмги с овощами гриль и соусом из шпината, а это мой частый заказ, вкуснее просто не пробовала!! Очень сочно и с потрясающим вкусом!!! На террасе вид на бассейн и пальмы, весьма приятный тёплый летний вечер!!
Особо хочется отметить официанта Карину, она очень внимательна и усилила положительные впечатления о ресторане.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mariia1117!