“Тяп-Ляп.”

ХукаПлейс Ярославль
Рейтинг № 3 из 12 Ночная жизнь в Ярославле
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Огромный выбор табаков, лучшие кальянные мастера, большой выбор напитков и настоящего китайского чая, незабываемая атмосфера любителей качественного кальяна.

Мебель крайне неудобная, долго на ней не усидеть. Кальяны, мягко сказать, фуфлыжненькие. Туалет-сортир. В общем, чтоб тут много не распаляться, это место некий кальянный фаст-фуд для малолеток, взрослым людям тут точно делать нечего. Когда мы были, второй этаж весь был забит кавказцами! Чего там дожидаются непонятно, а может какой-то их притон там. Сосут насвай или чего ещё хуже!

Спасибо, Алексей П!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшая кальянная не только в Ярославле, но и в близ лежащих городах. Ребятам удаётся сохранить кальянную культуру в её первозданном виде.
Каждый найдёт себе местечко по душе: для любителей традиционных кальянных - 1 этаж с полумраком и красной подсветкой в стилистике HookaPlace; для тех, кому нравится милый интерьер и уют антикафе - 2 этаж, где также можно посидеть за приставкой; для любителей уединения - отдельные комнатки на 2м этаже; для тех, кто любит летом покурить на свежем воздухе - летняя веранда с полной защитой от ветра и дождя. В HP можно поиграть в настольные игры, а также угоститься вкуснейшим чаем и лимонадами.
Здесь вас всегда встретят с теплом и гостеприимством, подберут лучшее для вас и подскажут с выбором!

2  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Hookah place отличное место. Во первых клиент ориентированность исходящая не только от администратора, но и от самих кальянщиков. Во вторых территориально место очень удачное, найти кальянную не сложно. Помещение разделено на зоны, 1 этаж оформлен в темных тонах и полумраке, 2 этаж больше подходит для крупных компаний и посиделок с общением. Помимо разных по вкусу и тяжести кальянов вам предложат чай и сладости к нему. Чай разный и очень вкусный. Исходя из своего опыта посоветовал бы чай с бергамотом))
Кальяны новые без потёртостей за этим следят. Единственный минус, который есть, оплата наличными. В настоящий момент это не удобно. Могу предложить руководству кальянной установить платежный терминал.
Резюмирую, жалеть о посещении этой кальянной вы не будете точно.

1  Спасибо, chistyuninalex!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я никогда раньше не ходила в кальянные. Хука - была первым таким заведением. И знаете, после этого места - остальные кальянные не могу воспринимать. Друзья приглашают много куда, но там нет той атмосферы, того коллектива, как здесь. Сюда приходим как домой. Тёплая компания ребят, которые работают всегда поддержат разговором, напоят вкусным чаем/лимонадом, посидят и даже поиграют с тобой если ты приходишь один! А это, между прочим, совсем не везде такой сервис! У нас никогда не забывают проверить и поменять угли, когда проходят мимо (а это часто бывает), всегда спрашивают все ли хорошо с кальяном, это очень радует, сразу видно что им не все равно, какой у них сервис и как отдыхается их гостям!
Приятные бонусы всегда радуют(понедельник - можно выкрутить скидку, вторник- двойные бонусы на карту, среда - всегда музыку в живую можно послушать, четверг - фильм посмотреть и поп-корн дают в подарок)!!
В общем, мы давно решили, что это место мы не променяем ни на что!)
Спасибо ребятам за уют, слаженную работу их коллектива и тёплое, дружеское общение с гостями!

1  Спасибо, Lina B!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ходила с подругами в кальянную ХукаПлейс, все очень понравилось. Первый этаж тёмный с неоновой подсветкой, второй - светлый и просторный, самое то для разного настроения))) Работают очень приятные молодые ребята, общительные и с юмором)) забивают вкусные кальяны, что попросишь по крепости, по вкусу - так и забивают, курится долго, подходили спрашивали - все ли нормально, меняли угли. Поэтому по поводу кальяна все очень устроило. Много вкусных чаёв на выбор. И много развлечений - игровые приставки, настольные игры, нарды. И ещё мы попали на какую-то игру: девушка ведущая предлагала угадывать песни, звучащие задом наперёд. Повеселило)) в общем, теперь будем только сюда с девочками ходить))

Спасибо, Наталия С!

Путешественники, которые просмотрели ХукаПлейс Ярославль, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект ХукаПлейс Ярославль? Поделитесь впечатлениями!