“100 % рекомендую это просто чудо местечко 😍♥️”

Гамбино Вилладж
Рейтинг № 124 из 550 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Уже не в первый раз тут бываю, очень понравилось это местечко. Очень уютно и атмосферно❤️, красивая подача, приятный персонал и очень вкусные красная рыба. Это такая вкуснотищща)) Рекомендую к посещению однозначно!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, rg950695!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

События 08.01.21. Заказали стол и закуски к 18-00. Что имеем в итоге, самовольно пересадили за стол черти где от детской комнаты, с постоянным сквозняком; заказанные закуски получили через 40 минут ( хотя была бронь ещё в 12-00 и отправлена предоплата 2000) тарелки порционные не принесли , к том яму забыли ложки, принесли детям заказ - опять не додумались положить ложки, из 8 человек свой заказ получили только 7 . На 8 гостя сил у повара видать не хватило. Вызвали потерянного хамавитого администратора , которая пыталась не решить проблему, а обвинить клиента в безолаберности своих подчиненных. Ну и вершина жести . Салат нисуаз !! Спасибо за блондинистый волос в салате. Наш счёт был на 9000. Такого г....за 9000 лично я ещё не получала. Гамбино - ну очень га...о! Администратор и владелец , посмотрите как работают ваши конкуренты (Мамука, Gelateria Italiana ) у вас объективно худший персонал, неспособный решать вопросы вашего заведения, но способный уронить ваш авторитет в грязь.

1  Спасибо, Ludmila-Ro!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень милый ресторан в центре города, галерея старинного здания, лофт, все лаконично, чисто, приветливый персонал. Есть детская комната с воспитателем) Сдал ребенка, сиди отдыхай спокойно. По кухне: выбор большой, есть сезонное меню со скидками. Хорошо готовят рыбу, мясо не заказывали)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, T2122GU_!
Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер, приятное обслуживание, хорошая детская комната,еда не вкусная совсем. Пицца как в столовой,не доели.Салат с теляти языком тоже не понравился. Брускетта обычная. Детское пюре было не соленое. Десерт ребёнок отказался есть. Не понравился

Спасибо, andronoline!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Заходили пообедать 31.12 в этот ресторан, впечатление самые приятные.
1. Очень стильный интерьер , хочется все рассматривать, уютно и современно.
2. Большая детская комната с видеонаблюдением это очень удобно, еле детей увели ))
3. Глинтвейн улёт!!!
4. Все блюда были очень вкусные, мидии и том ям до сих вспоминаем.... а свинина ммм . Спасибо

1  Спасибо, mariypolis!

Путешественники, которые просмотрели Гамбино Вилладж, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Гамбино Вилладж? Поделитесь впечатлениями!