Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Марина Л
Москва, Россия

Неоправданные ожидания

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 мая 2022 г.через мобильное устройство
Ездили с мужем на майские 7-10 числа.
Из приятных впечатлений – красивая природа, замечательный вид на реку и ухоженная территория.
Теперь о не очень приятном:
1. На ресепшн нам достаточно пренебрежительно объявили, что у нас «эконом номер на первом этаже с раздельными кроватями». Приветливости ноль при стоимости номера 4000+ руб. в сутки.
2. Чистота в номере оставляет желать лучшего. На светлой плитке отчетливо видна грязь, особенно по углам. Лайфхак – тапочки нужно попросить на ресепшн, также как и туалетную бумагу (изначально висел далеко не новый рулон), мыло и чтоб вынесли мусор… За все время нашего проживания к нам не зашли ни разу, чтобы убрать или сменить полотенца. В номере нет элементарных вещей, например ложки для обуви, телефона, стаканов.
Но постель, стоит отметить, была чистая.
3. О завтраке было громко сказано, что в ресторане внизу «шведский стол». 9 утра – остатки сыра, хлеба, несколько вареных (разбитых) яиц, немного помидоров и молочная каша. Все! Ребята перед нами вылетели с криками. Мы попытались узнать может будет еще что-то, омлет, например. В ответ услышали: «Только за дополнительную плату». А вот тут сработал принцип. Уехали завтракать в город.
4. Здание 1910 года, но стены бумажные. Слышно днём и ночью как у администратора звонит телефон и домофон на въезд/выезд, и т.д.
Очень хотели отдохнуть и перезагрузиться. Выезжали исключительно на собственном оптимизме и нежелании ругаться. Но жадность владельца просто поражает. Организация и управление отсутствуют полностью. Ок, у нас «бюджетный номер» за 4 тыс. в сутки, но были и постояльцы у кого за 7 тыс. Разницы никакой, только в площади.
В итоге 10 мая мы не стали дожидаться 12.00)) уехали в 5 утра.
P.S. Можно подумать, что мы «зажравшиеся москвичи», но нет. Мы много путешествуем по России и есть с чем сравнивать. В данном гостевом доме цена за проживание слишком завышена и не оправдана, даже если проездом остановиться на одну ночь.
Дата пребывания: май 2022 г.
Совет по выбору номера: Парковка есть
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
18.4 км от: Эко-отель Диево-Городище
22.1 км от: Эко-отель Диево-Городище
19.2 км от: Эко-отель Диево-Городище
Показать другие отели в Ярославле
Отзыв написан 13 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Ездили большой компанией с друзьями.. итак начнём сначала:
1. Парковка не чищена от слова совсем…
2. Персонал настолько не знает ничего о том где они работают, не знают где что включить не в состоянии включить ни баню, ни джакузи…
3. Очень наглая женщина на ресепшене Людмила. Для каждого гостя с каменным лицом и наглым поведением. Вымогают деньги за детское постельное белье в размере 2000 за кровать? На вопрос из какой оно у Вас ткани… ответ убил… ну давайте 1200.
4. Детская площадка есть, но не расчищено совсем… ничего…
5. В гриль домик надо ползком … по уши в снегу.
6. Воды горячей нет… пока не начнёшь ругаться.
7. Бассейн 1 час на номер… при этом забыли про ковидное ограничение. Целый день не работает включают с 6-9 вечера
От себя, задумка не плохая, природа супер. Кормят не плохо, но маловат выбор. За 7000 рублей за сутки, можно найти заведение получше где с сервисом. Хозяин по всей видимости жмот… если бы не наше хорошее настроение, то было бы все хмуро.

Совет по выбору номера: Тапочки не во всех номерах, надо просить. Гели, шампуни были.
Дата пребывания: февраль 2022 г.
2  Спасибо, _Q7884PE!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Красивое, тихое место на берегу, привлекательное здание отеля.
Персонал очень дружелюбный.
Номер (был на втором этаже) большой, светлый, чистый. Погода была холодной, но мы спали с открытым окном и совсем не замёрзли - номер тёплый.
Не хватает в номере чайного набора.
Интернет работал отлично.

Сотрудники, как и гости без масок.

Завтрак.
Все необходимое для завтрака, без изысков, но по-домашнему. Самое главное все чистое и свежее.
Развлечения
Спортзал нам не нужен был, в бассейн не ходили.
Брали лодку на прокат. Были приятно удивлены - в лодку без спасательного жилета не разрешат сесть, даже на пирс не зайти. С удовольствием проконсультировали по течению и маршруту.
Итог
Отель соответствует стоимости и второй раз я бы сюда приехала.
С парковкой проблем нет.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Анастаси Ч!
Отзыв написан 2 мая 2021 г.

Вроде все и есть, а по факту ничего. Подойдет если вам нужно просто переночевать и уехать.
Тренажерный зал вроде и есть, по факту пара снарядов. Скамья и штанга никак не закреплены.
Завтрака считайте что нет. Вас ждет очередь в 10 минут даже за чаем, который вы можете получить из чайника обьемом 1.7л. Из еды колбаса, сыр и яйца, которые если повезет сможете ухватить.
Единственный плюс за вид на реку с улицы и на сосны вокруг.

Дата пребывания: май 2021 г.
3  Спасибо, Shotez!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивые сосны, прямой выход на Волгу, тихо, чистый воздух. В номере новая мебель, чисто! Но есть и минусы. Душевая кабина течёт сразу из двух мест, и из душа до номера идёшь по воде, остаётся надеется, что гидроизоляция хорошая и соседи снизу не переживают) очень маленькие батарейки под окном. Это наверное самые маленькие батареи в моей жизни. Стены каменные, остывают очень быстро. За целую ночь мы так и не согрелись :( обидно. Телевизор маловат ,но мы не для телевизора приехали, так что это не было проблемой.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, svetlana070196!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с мужем) Место отдыха мы выбрали спонтанно) основным критерием было расположение отеля у большой воды/реки и желательно включенное питание) ну и возможность доехать на машине из Москвы) прошерстили букинг, почитали трипадвайзер и позвонили в отель☺️оказалось, что на сайте отеля есть акция, которая позволяет пользоваться услугами отеля (басик, тренажерка, настольный теннис) бесплатно) так же у нас был включён завтрак+ужин, обеды брали в отеле - комплексные (суп,второе,салат,компот) - 400 рублей с человека. Порции большие, душевные)) мы с мужем ими объедались)) все очень вкусно и по домашнему))
Парк отель сам по себе очень колоритный, новый (ему всего 2 года), очень уютный и чистый! Сначала мы жили в номере стандарт на 2 этаже, просторный номер, все что нужно есть, мебель и ванная - все новое, только wi fi и сеть там не ловили от слова совсем)) наверняка из за самого здания, стены там толстые))) потом мы переехали в номер Комфорт - 112, где сеть уже ловила, а так же этот номер ещё больше, светлее за счёт больших окон😍 переехали туда только потому что у нас был медовый месяц и мы хотели комнату с видом на реку) но кстати санузел на 2 этаже (номер 209) мне понравился больше)) Батут был бесплатный, лодки кажется платно, но у нас была своя) ещё ходили в сауну (4000 руб 1 час, но закрывают все под вас, в том числе бассейн полностью под вас), так же во второй половине дня там открывают хамам, им пользоваться можно бесплатно) Персоналу отдельное спасибо за их гостеприимность, желание помочь, доброту и такую душевную семейность🙏🏼❤️ что хочется подчеркнуть - любая мелочь, от просьбы дать вазу для цветов, бокалы, чайник в номер до просьбы оставить мотор для лодки персонал решал без каких либо проблем и самое главное с желанием помочь!))) отдельное спасибо администратору Любе и охраннику Андрею! территория отеля очень аккуратная и большая, есть яблони, ежевика, смородина, даже грибы 🌳🌲🍄 короче говоря, уезжать не хотелось))) и ещё, расположение отеля удобно для посещения других городов мы за это всеми брали экскурсии по Ярославлю, Рыбинску и Костроме)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _Z2253BW!
Парк-отель Диево Городище, Генеральный директор в Эко-отель Диево-Городище, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Добрый день. Спасибо за ваш отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем Парк-отеле. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей. До новых встреч!!!