Тропический остров
Тропический остров в центре России

Отзыв написан 15 августа 2020 г.
trusovandrei
Достойно и весело

Был с друзьями. Хорошие горки, в целом свободно. Не было нигде очередей больших, как правило вообще... читать дальше

Отзыв написан 12 августа 2020 г.
alexey515
Москва, Россия

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Друзья, давайте не будем слишком строги к данному аквапарку, да, это не уровень аквапарков Эмиратов или Орландо, НО все очень достойно и побывать можно, я был в лучших аквапарках мира и мне есть с чем сравнить, все совсем не плохо. Да, страшных горок нет, кафе со столовской едой, спа-зона очень бедненькая, но разок побывать можно всем категориям граждан:и молодёжи, и семьям с детьми и пенсионерам. Пойду ли второй раз, очень может быть!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, ivan_merkulov_!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В Ярославле есть аквапарк. Большой, красивый. Достойно. Весьма достойно. И что характерно не очень дорого. Положительный бонус-термы. Их здесь целых 4: хамам, русская баня, травяная баня и соляная баня. Замечательная задумка-Спа зона. Тут тебе и коктейли кислородные и кедровая бочка и много чего ещё. И детям и взрослым будет интересно. Нам с дочкой очень понравилось. Обязательно приедем сюда ещё.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, natali30130!
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Полное разочарование! Половина горок на момент посещения закрыта, на оставшиеся (кроме одной - широкой у входа) сына не пустили сказали - маленький (парень спортсмен - 176 см рост, 82 кг вес - совсем "кроха"). Персонал ни о чем, все старательно делают вид, что не слышат задаваемых вопросов. С фото вообще цирк: самим фотографировать, как бы нельзя, нужно брать "фото сопровождение" с якобы "фотографом" аквапарка. Цена вопроса 1300р. за 30-40мин сопровождения. Пришла фотограф, и началось: "надень шапочку пирата", "сядь на трон", "сделай ручками "класс" - напомню ребенку далеко не 3 годика и выглядели эти попытки усадить на детский трон "волосатого дяденьку" весьма и весьма странно.. Вобщем за 30 мин было сделано 3 приемлемые фотографии, которые в итоге скачала... В бассеине с лейками работали всего 3, полностью рабочие ленивая река и волновой басейн не плохи, но к 14:00 народу было столько, что плавать стало не возможно, только стоять, за количеством людей никто не следит, хотя объявления висят, например, около джакузи висит объявление, что находиться в нем могут не более 3х человек - на деле же там народ сидит плечом к плечу. Были и раньше в аквапарках, но этот пока худший...

Спасибо, CarTrevel!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Были с сыном 12.08.2020 года в данном аквапарке. Весьма неплохо, много горок различной сложности, ощущения от катания на них незабываемые, есть волновой бассейн, в котором приятно покачаться на волнах, простой бассейн, где можно поплавать. Комплекс саун, в которых греешься после плавания. Посетив аквапарк получаешь прилив сил на многие дни..

Спасибо, trusovandrei!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Был с друзьями. Хорошие горки, в целом свободно. Не было нигде очередей больших, как правило вообще не было их.

Только одна горка не понравилась - самая длинная труба, в которой есть 2 расширения. Застряли и я , и друзья. По идее надо сделать круг по стенкам и попасть в следующую трубу, но у нас не вышло.

Горка с ковриками - лучшая! катался раз 5-6. Мало!

Есть 4 сауны. Швейцарская и мятная очень слабые, не моё. Русская горячая, хамам вообще вещь.

Рекомендую к посещению.

Спасибо, alexey515!