Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Всем ярославцам известно, что в их городе есть первый частный музей России, который открылся в 1993 году. Это целый архитектурный комплекс, расположенный в исторической части города в бывшей усадьбе купца Вахромеева. А возник он благодаря человеку, увлеченному с детских лет коллекционированию. Джон Мостославский – артист, иллюзионист, фокусник. Все концертные гонорары от каждой гастрольной поездки уходили на пополнение коллекции, которую он собирал всю свою жизнь. Чтобы доставить радость не только себе и показать свою коллекцию публике, возникло желание организовать музей. Здание усадьбы было в полуразрушенном состоянии, а на месте, где сейчас располагается уютная и небольшая гостиница Бутик-отель была и вовсе мусорная свалка. Сейчас это красивый комплекс с тремя музеями – “Музыка и время”, фарфора и музей самоваров.
По утрам нас ждал приятный завтрак, который входит в стоимость проживания и проходит в ресторане-музее “Собрание”. Здесь царит атмосфера русского быта с настоящей печью. И в меню представлены традиционные русские кушанья, приготовленные по старинным рецептам.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, iralda_59!
Григорий Мостославский, General Manager в Бутик Отель Музея "Музыка и Время", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим выбором. Спасибо за указанные плюсы и минусы, Ваше мнение важно и ценно для нас. Надеемся на скорую встречу и ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, Бутик-Отель Музея «Музыка и время».

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель крошечный, в историческом центре. Прям на набережной.
Придраться не к чему.
Бронировали номер на двоих, но в последний момент с нами решил поехать еще человек - написали в отель, доп.кровать поставили без проблем.
Номер чистый, светлый, очень стильный и уютный. С теплым полом, что было важно для +14 в июле.
Приедем еще!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Marishka E!
Григорий М, Guest Relations Manager в Бутик Отель Музея "Музыка и Время", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работе. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова, чтобы вновь продемонстрировать наш профессионализм. Возвращайтесь!

Отзыв написан 19 августа 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающий бутик-отель мы посетили в Ярославле. Отель расположен во дворе музея, наши огромные окна выходят в сад, ощущение одновременно уединения и, будто, находишься в самом музее, атмосфера удивительная❤️
Красивые, стильные номера, великолепный персонал, завтрак у нас был в ресторане Собрание. В номере есть чайник, чашечки.
И ещё важный штрих, когда случилось что-то со светом в ресторане, завтрак принесли в номер, было очень приятно!
Расположен отель на Набережной, рядом и река, и центр с красивейшими церквями и достопримечательностями.
Рекомендую людям, которые ценят атмосферу и качество.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Oksanaserenissima!
Григорий М, General Manager в Бутик Отель Музея "Музыка и Время", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Уважаемая Оксана, выражаем огромную благодарность за высокую оценку персонала и Отеля. Мы искренне рады видеть Вас в числе наших гостей. Удачных путешествий!

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Расположение самое лучшее - на набережной. Сам отель и его территория потрясающая. Ресторан на территории тоже плюс, если нет времени и желания на поиски другого, при том что он неплохой. Номер очень светлый, чистый. Персонал вежливый. Есть всё что нужно, кулер на ресепшн, чай, кофе. Могут погреть Вашу еду в микроволновке. В отеле очень тихо. Наш номер был крайним, поэтому вообще никого из соседей не слышали. Впечатление самое лучшее. До этого жили в другом отеле по цене выше, но этот намного - намного лучше!!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _U7821WL!

Уважаемый гость! Спасибо Вам за высокую оценку Отелю и персоналу. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и у Вас остались только хорошие впечатления. Удачных путешествий!

Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Нашей компании очень понравился отель, отдыхали в пятером. Находится на закрытой территории, на набережной Волги. Номера большие с огромными понорамными окнами, кровати удобные. Завтрак на выбор, в ресторане Собрание.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Getaway387350!
Григорий М, Администратор Анна в Бутик Отель Музея "Музыка и Время", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и Вы остались своим прибыванием в нашем отеле. Возвращайтесь!