Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
vblokh V
Москва, Россия

Визит в Ярославль

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 мая 2023 г.
Отель нам с женой понравился. Отличное расположение и приятная территория. Очень хороший ресторан, где мы не только завтракали, но и обедали. Номер удобный и хорошо оборудованный. Но в отеле есть и проблема - периодическое падением давления воды в санузле.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.5 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Exterior view
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.4 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.6 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.9 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.8 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Ресторан
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.3 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Бассейн
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.0 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.6 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
3.6 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.9 км от: Бутик Отель Музея "Музыка и Время"
Показать другие отели в Ярославле
Отзыв написан 21 апреля 2023 г.

Были в этом месте второй раз, первый два года назад,после пандемии,и это небо и земля. Нам очень понравилось в первый раз,в этот раз впечатления плачевные. 3 звёзды? Как вы считаете как часто должны убираться (выносить мусор) в гостинице 3 звёзды?
Бронь была на две ночи. При заселении в номер 3 ( с 17.04.23 по 19.04.23) мы обнаружили что кружки с губной помадой, а на блюдце разводы,ну ладно,помыла сама,но стало очень неприятно такое отношение к гостям,опять же помня как было тогда. На следующий день, вернувшись с прогулки где-то около 15 часов обнаружила,что мусорные ведра как были полные так и есть, полотенце тоже никто не менял ( хотя в книге для проживающих черным по жёлтому написано что уборка и замена полотенец каждый день). Пошла уточнить на рецепции, Наталья (кстати просьба к руководству гостиницы - научите здороваться первыми и хоть немного улыбаться своих сотрудников,они этого не умеют) насколько я запомнила,на мой вопрос будет ли позже горничная так как у нас никто не убирался, ответила что горничная уже ушла. На мой вопрос - как так,почему она не убралась? Мне было сказано,что если вы живёте у них в гостинице меньше 3 дней!!!!то у вас не убираются совсем, горничная приходит только на 3 день! Вы представляете? Имейте это ввиду при бронировании, друзья. Так же мне было сказано,что такая система везде. Я была в шоке, сначала от того что никто не убирается три дня,а потом от хамства Натальи. На мой вопросы о том что у вас в книжке для гостей написано что ежедневно и т д мне было сказано - почему вы мне это говорите,почему ко мне претензии?
А к кому???к кому как не к администратору? Может наверно стоило сразу звонить выше? Такого неуважения к гостям,я не видела ни где,и это не хостел это 3 звёзды!!! Если ты приехал на две ночи живи в хлеву,у тебя никто не будет убираться,вот такая система. Было очень неприятно такое отношение, Наталья спорила как последний раз, доказывая ,что везде такая система и если я хочу чтобы мусор у меня убрали раньше чем через 3 дня,мне надо принести ведро в хол (а наверно ещё лучше выбросить самой) ума извиниться и как то сгладить ситуацию не хватило у администратора. Про полотенца я уже молчу, их тоже никто не собирается менять три дня, имейте это ввиду при бронировании. Какие милые и хорошие девочки были раньше,и что за администраторы сейчас. Возвращаться больше не хочется,жить в грязном номере и сталкиваться с хамством тоже, раньше всем советовала, теперь стыдно если кто-то приезжал по моему совету.
Ну и немного плюсов расположение гостиницы супер,прям на набережной,тихо рядом нет шумных мест,и вообще сами номера очень добротные, теплый пол вообще чудо. Так же кофе и чай гостям в подарок, это тоже однозначно плюс. Вообщем получается минус только в людях которые там работают и ненадлежаще выполняют свои обязанности,советуя прочитать правила мне,они сами их не знают.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, BoardingPass391563!
Отзыв написан 18 июня 2022 г. через мобильное устройство

Бронировали номер на сайте отеля за два дня до check-in, подтверждение и ваучер пришли мгновенно.
К 14:00 нас в минуту зарегистрировали и выдали ключ от номера 1. Номер был полностью подготовлен, убран, застелена дополнительная кровать для ребенка. Халаты и тапочки только для взрослых, банные принадлежности на всех.
Номер полностью соответствует фотографиям.
Работники рецепции вежливые, ненавящивые. Около стойки рецепции кулер с питьевой горячей и холодной водой, чай, сахар. В мини-баре номера пиво, вино, вода.
В номере 1 нет кондиционера, но на окнах есть сетки от комаров.
Для постояльцев отеля предоставляется скидка 10% в музей Музыка и время, в ресторан отеля.
Завтрак в ресторане отеля поздний, с 9:00, по меню, довольно сытный.
Расположение отеля позволяет пешком дойти до большинства достопримечательностей, также возле отеля на набережной парковка электросамокатов.
Автомобиль мы оставили на городской бесплатной парковке возле отеля.
Рекомендую этот отель гостей Ярославля.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее, поскольку отель очень популярный
Дата пребывания: май 2022 г.
3  Спасибо, Sightsee48393556593!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Удобное месторасположение, уютный тихий отель в самом центре, все достопримечательности в пешей доступности. Номер полулюкс-шикарный (как на фото), в номере есть все необходимые туалетные принадлежности, чай- кофе бесплатно на ресепшен,есть камера хранения, по желанию за плату можно заказать завтрак (очень хороший), можно завтрак в номер. Персонал очень вежлив, внимателен, Чистота в номере,в отеле и на территории отеля идеальная. Поскольку бутик-отель- на территории несколько очень интересных музеев. Рядом с отелем ресторан "Собрание", где можно вкусно пожинать, отель предоставляет на данный ресторан карту гостя на скидку 10 %.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
2  Спасибо, _I230DA!
Отзыв написан 7 мая 2022 г.

Отель отличный! Ни разу не пожалели о своём выборе. И я, и подруга отдыхали в отелях и по России, и в Европе, и отель вместе с номером действительно один из самых лучших. Минусов практически нет (за исключением нескольких, упомяну ниже).

Отель небольшой, 6 номеров, приветливый персонал. Чай, кофе, кулер с водой у ресепшена. Чистый и просторный номер в светлых тонах. Банные и гигиенические принадлежности были в номере. В номере также есть чайник, чашки, небольшой холодильник, плазменный телевизор. Есть даже сушка для белья и подставка для обуви (что актуально зимой).

Завтрак (входил в стоимость) очень вкусный (как и всё в ресторане "Собрание"). Наедались на весь день!

Заселили нас раньше времени, что тоже очень приятно. Отличная фишка (особенно актуально зимой) - подогрев полов.

При выезде попросили оставить вещи на ресепшене, администратор отнесла в служебную комнату, что тоже плюс (не хочется переживать за безопасность и сохранность своих вещей). Звукоизоляция хорошая (включали тв, не было слышно в коридоре), шумных соседей не было.
Вариант действительно отличный! Бронируйте, не пожалеете.

Несколько незначительных минусов:
1) Хотелось бы, чтобы в ванной комнате была вытяжка (её действительно очень не хватало);
2) В ванной комнате нет батарей-перекладин для сушки белья => Хотела повесить вещи на батарею у окна, но батарея и подоконник были, к сожалению, сомнительной чистоты (при условии, что сам номер и ванная комната идеально чистые).
Надеюсь, что администрация отеля учтёт эти минусы. Если бы не они, отелю смело можно ставить оценку 10 и даже с плюсом. Конечно, это не такие важные вещи, которые портят поездку, но, думаю, что добавить их будет точно не лишним, а плюсом для гостей :)

Дата пребывания: февраль 2022 г.
2  Спасибо, AnnLenzAdvises!
Отзыв написан 29 января 2022 г. через мобильное устройство

Были в нем не раз, очень нравится этот тихий прекрасный отель,и девушки на ресепшн- просто молодцы...... Хорошего процветания вам . ещё вернёмся,всем советую это тихое ,уютное место.будем приезжать сюда, снова и снова.планируем скоро

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, Shmulis L!
Григорий Мостославский, General Manager в Бутик Отель Музея "Музыка и Время", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2022 г.

Уважаемый гость, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также отметили комфорт и уют наших номеров. Искренне признательны за добрые слова в адрес нашего отеля. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Бутик-Отель Музея «Музыка и время».