“Прекрасное уютное место”

Гастробар Сыр и Вино
Рейтинг № 183 из 544 Рестораны в Ярославле
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное уютное место с большим выбором вина и сыров❤️ и обязательно попробуйте потрясающие салаты

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, natashik_blond!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Побывали здесь впервые. Заказали сырную тарелку, пиццу и бутылку белого вина. Молодые сыры не понравились - безвкусные и резиновые. Плюс порезаны очень мелко, трудно ощутить вкус. Пицца вкусная хотя цены на неё от 600 рублей за 4 куска. Выбор вин маленький. Вино не понравилось.,хотя это было пино гриджио -1450 руб. бутылка

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Q1517PM_!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Шикарное место,приятная обстановка маленькая Италия в Ярославле , вкусная пицца, покупали еще сыры , все дали сначала попробовать , мы выбрали понравившиеся и купили.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _M2137AL!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Зашли на завтрак, ориентировались на воспоминания о посещения сыродельни пару лет назад. По факту было вкусно, но яйца жарили пол часа, при том что мы были единственными клиентами за завтраком: персонал был больше увлечен приемкой товара, чем клиентами. Плюс места что есть магазин, где можно приобрести сыры. по факту Вкусно, но очень долго

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Kir Z!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Познакомилась с сырами Марии Коваль в прошлом году, в Ярославле.Купила себе и в подарок друзьям.. В этом году, сразу пошли в знакомый магазинчик, закрыт .. и о чудо, Гастробар!!!!! Не зря приехали!!!!В Мск принято сходить с ума по сырам О.С., но мне они не понравились. Совсем другое дело сыры М. Коваль!!!! Тут тебе и традиции пошехонских сыров; и фирменная упаковка, которую и в руки взять приятно и подарить не стыдно;вкус, цвет, аромат и атмосфера!!!! Кофе, выпечка. На фоне многих, часто рейтинговых заведений Ярославля, где персонал «спит на ходу» и кроме разочарования ничего не испытываешь, Гастробар - приятное исключение! Рекомендую!!!! Бри норд понравился всем , без исключений, а риблошон, так и не дожил до тартифлета, улетел просто с вином!)))))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, elenaf735!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Сыр и Вино, также просмотрели

Ярославль, Ярославская область

Вы посетили объект Гастробар Сыр и Вино? Поделитесь впечатлениями!